Участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона: то, о чем не расскажут в эфире

Участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона: то, о чем не расскажут в эфире

Долгожданная первая серия 14 сезона «Битвы экстрасенсов» наконец-то вышла в эфир. Как и обещали организаторы, новый сезон приготовил много сюрпризов для поклонников самого мистического шоу на российском телевидении. На это раз жюри решило немного изменить правила конкурса и, благодаря этому, участниками шоу стали 12 экстрасенсов, а не 10, как было а предыдущих сезонах. Кто же они, эти экстрасенсы, которые поборются за звание самого сильного мага этого года?

На этот раз в состав участников «Битвы» вошли экстрасенсы из пяти стран: России, Германии, Эстонии, Азербайджана, Абхазии, Узбекистана и Болгарии. Все они утверждают, что обладают феноменальными способностями. Однако сложные испытания и скептики, в лице братьев Сафроновых, попытаются снова развенчать миф о сосуществовании экстрасенсов. Ставки пока делать рано. Каждый из участников отлично показал себя на кастинге и все они успешно прошли отборочный тур. Итак, вот они, участники 14 сезона «Битвы экстрасенсов»:

Мэрилин Керро – молодая ведьма из Эстонии. Она практикует черную магию, в своих обрядах использует кукол Вуду, ножи и трупы животных. Девушка смело заявила о том, что может предсказывать будущее и даже читать мысли людей на расстоянии.

Денис Глинштейн – маг из России. Он заявил, что способности его появились еще в юности. У него было трудное детство, родители его бросили и воспитывала его одна бабушка, которая и научила всем премудростям. Денис пробовал свои силы в 13 сезоне «Битвы», однако не смог пройти последний этап отборочного испытания. Но на это раз ему повезло.

Елена Смелова – участница 6 сезона «Битвы экстрасенсов». Целительница пришла на кастинг 14 сезона шоу для того, чтобы взять реванш и еще раз попытаться добраться до победы. Стоит напомнить, что Елена – потомственная знахарка. Более того, она не раз спасала людей от самоубийства.

Тодор Тодоров – участник из Болгарии. Он утверждает, что был знаком с Вангой и что та многому его научила. На шоу он себя позиционирует как приемник болгарской провидицы.

Алла Захаровна – участница из Германии, где известна больше под именем фрау Роттер. Экстрасенс обладает телепатическими способностями и умеет читать мысли.

Екатерина Рыжикова – эта участница называет себя городским шаманом. Она предсказывает судьбу по картам, владеет хиромантией и даром предвидения. С собой всегда носит множество магических аксессуаров и приспособлений для гаданий.

Айрат Хазиев – этот участник совершенно случайно попал на шоу. По его словам, он пришел на кастинг, чтобы поддержать своего приятеля. Но получилось так,что попал на проект именно он.

Тамара Гагуа – провидица из Абхазии. Феноменальный дар женщина обрела еще будучи ребенком. Она заявила, что с раннего детства предвидела аварии и катастрофы.

Александр Шепс – медиум из Самары. В прошлом работал телеведущим на телевидении и ди-джеем в ночных клубах. В настоящий момент все свое время посвящает спиритическим сеансам. Шепс утверждает, что разговаривает с духами умерших, которые снабжают его необходимой информацией.

Надира Азаматова – особенность этой участницы в том, что она уверенно заявляет, что за ее спиной стоят 30 ангелов, которые помогают ей видеть будущее, исцелять людей, снимать порчу и проводить магические ритуалы.

Аброр Усманов – участник из Узбекиситана. На его родине он обрел большую популярность. Аброр уже долгое время помогает людям. В его родном городе его прозвали Ведун.

Анар Абдуллаев – участник из Азербайджана и победитель азербайджанской региональной «Битвы экстрасенсов». Одержав победу у себя на родине, Анар планирует покорить и российских телезрителей.

Впереди телезрителей ждет множество сюрпризов и неожиданностей. Кроме того, вы сможете смотреть шоу «Битва экстрасенсов» значительно дольше: выпуски нового сезона теперь длятся по полтора часа.

26.09.2013 13:08

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …