Лунный календарь стрижек волос: октябрь 2013

Лунный календарь стрижек волос: октябрь 2013

Для того, чтобы ваши волосы сохраняли свой природный блеск и красоту, а также были сильными и здоровыми, астрологи рекомендуют прибегать к помощи парикмахеров в только в благоприятные дни лунного календаря.

Предлагаем вам лунный календарь стрижек 2013 года на октябрь. Итак, какие же впереди благоприятные дни стрижки по лунному календарю?

1 октября – 26 лунные сутки. Это отличный день для посещения парикмахера. Можно стричь и окрашивать волосы.

2 октября – 27 лунные сутки. В этот день обязательно нужно сходить к парикмахеру. Особенно тем, кто уже давно планирует поменять прическу и сменить образ. Новая стрижка или укладка придаст вам уверенности и будет отлично гармонировать с вашими внешними данными.

3 октября – 28 лунные сутки. Благоприятное время для стрижки и окраски. Все лечебные процедуры с волосами пойдут вам на пользу.

4 октября – 29 лунные сутки. В это день лучше не экспериментировать со своей шевелюрой. Есть вероятность того, что новая стрижка или прическа испортит вашу красоту.

5 октября – Новолуние. Это не самый удачный день для похода к парикмахеру.

6 октября – 3 лунные стуки. Не стоит стричься в этот день, иначе новая стрижка сделает ваши волосы непослушными и жесткими.

7 октября – 4 лунные сутки. Стрижка в этот период помешает вашим задумкам и идеям.

8 октября – 5 лунные сутки. Удачный день для посещения парикмахерской. Новая прическа повысит вам настроение и уверенность в своих силах.

9 октября – 6 лунные сутки. После стрижки в этот лунный день волосы быстро отрастут.

10 октября – 7 лунные сутки. Благоприятный день для стрижки волос. Все процедуры с волосами поспособствуют укреплению нервной системы.

11 октября – 8 лунные сутки. Удачный день для стрижки волос. Новый образ принесет вам удачу.

12 октября – 9 лунные сутки. Астрологи в это день не рекомендуют идти в парикмахерскую.

13 октября – 10 лунные сутки. Нейтральный период.

14 октября – 11 лунные сутки. В это день можно смело идти в парикмахерскую. Это день не принесет разочарований.

15 октября – 12 лунные сутки. Неблагоприятное время для стрижки и окраски волос.

16 октября – 13 лунные сутки. Не самое удачное время для похода в парикмахерскую. Если вам просто необходимо сделать прическу, то придется выкручиваться самой. Не доверяйте свои волосы в это день никому, даже своим близким людям.

17 октября – 14 лунные сутки. Не стоит стричься в это день. Новая прическа может вызвать тоску и подтолкнуть к мрачным мыслям.

18 октября – 15 лунные сутки. В этот день не стоит проводить никаких процедур с волосами. Это может привести к выпадению волос.

19 октября – 15 лунные сутки. Не стоит в это день стричься и окрашивать волосы. Это приведет к заряду негативной энергетикой.

20 октября – 16 лунные сутки. Все процедуры с волосам пойдут на пользу, но в том случае, если вы не запланировали никаких кардинальных перемен в своей внешности.

21 октября – 17 лунные сутки. Удачное время для стрижки. Поход в парикмахерскую восстановит утраченную энергию и зарядит вас позитивным настроем.

22 октября – 18 лунные сутки. Стричь волосы в этот день не рекомендуется, иначе потеряете много положительной энергии.

23 октября – 19 лунные сутки. Неудачное время для стрижки и окрашивания волос.

24 октября – 20 лунные сутки. Если пострижете волосы в это день, то они будут расти медленнее, чем обычно.

25 октября – 21 лунные сутки. В это день лучше исключить любые манипуляции с волосам.

26 октября – 22 лунные сутки. Это очень удачный день для создания причесок и модных стрижек. Новый образ пойдет вам к лицу.

27 октября – 23 лунные сутки. Не стоит в это день ходит в парикмахерскую. Это принесет только разочарование.

28 октября – 24 лунные сутки. Отличное время для стрижки и окрашивания волос. Кроме восхитительного образа вы получите еще и массу положительных эмоций.

29 октября – 25 лунные сутки. Благоприятное время для посещения парикмахера.

30 октября – 26 лунные сутки. В это день можете смело доверить свои волосы опытному мастеру. В это время удачны и стрижка, и окраска волос.

31 октября – 27 лунные сутки. В это день можно стричь и окрашивать волосы. Вы не только приобретете отличный образ, но и зарядите свои волосы энергией здоровья и красоты.

Благодаря лунному календарю стрижек и окрашивания волос, вы всегда можете выбрать удачный день для похода в парикмахерскую, и, тем самым, избежать разочарований и вреда своим волосам.

03.09.2013 15:28

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …