Лунный календарь стрижек волос: сентябрь 2013

Лунный календарь стрижек волос: сентябрь 2013

Если вы собрались постричься, то лунный календарь стрижки волос поможет вам выбрать благоприятный для этой процедуры день. Лунный календарь помогает определить удачные дни в месяце. Обратившись к этому лунному календарю, вы сможете выбрать наиболее удачные дни для похода в парикмахерскую. Случается, что не всегда новая прическа приносит нам радость и моральное удовлетворение. Иногда после стрижки волосы теряют свой прежний вид, блеск и красоту. А происходит это по причине неправильно выбранного дня для стрижки. Чтобы избежать таких казусов, предлагаем вашему вниманию лунный календарь окраски и стрижки волос на сентябрь 2013 года.

1 сентября – 26 лунные сутки. В этот день астрологи не рекомендуют стричься, так как это может привести к снижению энергетической защиты, что повлечет за собой стрессы и раздражительность.

2 сентября – 27 лунные сутки. Этот день подходит для стрижки волос. Усилится ваше внутренне обаяние, появится уверенность в собственной привлекательности.

3 сентября – 28 лунные сутки. Стрижка будет полезна для здоровья ваших волос. Она придаст им силы, объема и блеска.

4 сентября – 29 лунные сутки. В этот день категорически не следует посещать парикмахерскую. Стрижка волос может принести вред вашим волосам.

5 сентября – 30/1 лунные сутки. Это новолуние, поэтому стоит избегать стрижки.

6 сентября – 2 лунные сутки. В этот день стрижка волос и их покраска принесет пользу вашим волосам.

7 сентября – 3 лунные сутки. Этот день также удачен для посещения парикмахера.

8 сентября – 4 лунные сутки. Этот день отлично подходит не только для стрижки волос, но и для их окраски. Астрологи утверждают, что если в это день покрасить волосы в светлые тона, то вы начнете притягивать к себе добрых и светлых людей.

9 сентября – 5 лунные сутки. Этот день нейтрален. Стричься можно, это не принесет ни вреда, ни существенной пользы вашим волосам.

10 сентября – 6 лунные сутки. Не рекомендуется стричься в этот день, так как стрижка волос может привести к болезням или неправильным решениям.

11 сентября – 7 лунные сутки. Это удачный день для стрижки волос. Если вы завьете волосы, то сможете зарядиться энергией.

12 сентября – 8 лунные сутки. В это день не рекомендуется проводить никаких действий с волосами. День крайне неблагоприятен.

13 сентября – 9 лунные сутки. Стричься в этот день не коем случае нельзя. С вашими волосам может исчезнуть и положительная энергетика.

14 сентября – 10 лунные сутки. Это удачный день для стрижки волос. После похода в парикмахерскую ваши волосы долго будут сохранять свежесть и красоту новой прически.

15 сентября – 11 лунные сутки. Этот день нейтрален для стрижки волос.

16 сентября – 11 лунные сутки. В этот день не стоит стричься. Стрижка в это день принесет вам неудачу в важных для вас делах.

17 сентября – 12 лунные сутки. В это день нельзя не только стричься, но и доверять свои волосы рукам даже близких вам людей. Прическу лучше сделать самостоятельно.

18 сентября – 13 лунные сутки. Не следует в это день стричь волосы, так как новая прическа может доставить множество неудобств.

19 сентября – 14 лунные сутки. В это день не рекомендуется стричь волосы.

20 сентября – 15 лунные сутки. Стрижка может негативно сказаться на вашем настроении и душевном самочувствии.

21 сентября – 16 лунные сутки. Это день очень неудачен для стрижки волос. Она может привести к ухудшению здоровья.

22 сентября – 17 лунные сутки. В это день астрологи рекомендуют стричься и окрашивать волосы.

23 сентября – 18 лунные сутки. Один из самых удачных дней этого месяца для стрижки волос. Она придаст вам уверенности в себе, усилит энергетическую защиту и наделит внутренним обаянием.

24 сентября – 19 лунные сутки. В это день лучше не стричься.

25 сентября – 20 лунные сутки. Благоприятный день для стрижки волос. Однако если вы не хотите потерять деньги, то не стоит стричься слишком коротко.

26 сентября – 21 лунные сутки. Стричься в этот день не следует.

27 сентября – 22 лунные сутки. День не удачен для стрижки. Могут появиться головные боли и усталость.

28 сентября – 23 лунные сутки. Стричься не рекомендуется, так как волосы будут непослушными.

29 сентября – 24 лунные сутки. Это благоприятный день для стрижки. Она придаст волосам живой блеск и энергию.

30 сентября – 25 лунные сутки. Удачный день для стрижки волос. После похода к парикмахеру, ваши волосы засияют здоровьем и жизненной силой.

Руководствуясь этим лунным календарем стрижек на сентябрь 2013 года, вы сможете обеспечить себе красоту, здоровье и быстрый рост волос. Кроме того, вы сможете зарядить себя положительной энергией природы, которая защитит вас от беспокойств, стресса и раздражительности.

13.08.2013 15:26

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …