Дмитрий Волхов: славянские обереги, приносящие любовь, здоровье и деньги

Дмитрий Волхов: славянские обереги, приносящие любовь, здоровье и деньги

Экстрасенс и маг-язычник Дмитрий Волхов поделился своими знаниями о оберегах и талисманах, приносящих удачу. Интересно, что у каждого экстрасенса свой подход к выбору талисманов. Кто-то подбирает оберег по имени, а кто-то использует астрологию.

В астрологии тема талисманов достаточно важная. Если верить астрологам, то каждый знак Зодиака имеет несколько своих оберегов и камней-талисманов, который усиливают его лучшие качества характера, лечат болезни и приносят удачу. 

В гороскопе друидов тоже существует свои правила выбора талисмана, которые основываются из принадлежности человека к определенному растению.

Зороастрийский гороскоп предполагает совершенно другие талисманы, которые подбираются в соответствии с характером принадлежности к определенному животному по дате рождения.

Восточный гороскоп рассматривает человека исходя из года его рождения, и подбор талисманов в этом случае происходит на основе свойств зверя, который управлял в год рождения человека.

Димитрий Волхов в шоу «Битва экстрасенсов» с самого начала позиционировал себя как маг-язычник, который поклоняется Велесу. Поэтому его видение талисманов немного другое, более обобщающее. 

Дмитрий уверен, что для привлечения денег в доме обязательно должна висеть подкова. Это древняя славянская примета, которую практически все знают. 

Для того, чтобы деньги приходили в дом, но не уходили, необходимо повесить над входной дверью изображение паука. Конечно, можно завести и настоящего живого паука, как и поступил Дмитрий Волхов. 

Финансовую стабильность принесет фигурка совы или филина. С древних времен эти птицы считались символом мудрости и жизненного опыта.

Любви будут благоволить талисманы красного и розового цвета. По словам экстрасенса, красный цвет у язычников символизировал страсть, огонь и кровь. Талисманы для привлечения любви по языческим обычаям – это мешочки с травами, собранными по весне, когда природа оживает. Любовь принесут и природные элементы, имеющие форму узла. Это могут быть различные веточки, стебли или плоды растений. Такие талисманы следует хранить в спальне под подушкой. Красная свеча, зажженная перед сном тоже моет поспособствовать укреплению взаимоотношений с противоположным полом.

Символом здоровья у древних славян считалось дерево. Для укрепления своего физического и психического состояние следует обзавестись корнем дерева. Чем толще корень и бугристей, тем крепче будет здоровье его обладателя. 

Для владельцев частных домов Волхов рекомендует посадить дерево. Лучше всего дуб или тополь. Если часто контактировать с деревом, то оно приблизиться к энергетическому уровню человека и сможет периодически наполнять его энергией. 

01.07.2013 17:14

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …