Дмитрий Волхов: как получить покровительство ангела-хранителя

Дмитрий Волхов: как получить покровительство ангела-хранителя

Дмитрий Волхов, победитель шоу «Битва экстрасенсов» не так давно выступил на своем очередном семинаре в Москве, где рассказал о своем общении с ангелом-хранителем. Экстрасенс поведал очень интересную историю о том, как его духовный спаситель помог ему остаться в живых.

По словам Дмитрия, интерес к оккультизму возник у него после удивительного случая. В юном возрасте он увлекался велоспортом и в будущем мечтал стать чемпионом-велосипедистом. Перед одним из соревнований Дмитрий почувствовал что кто-то зовет его. Голос был добрый и глубокий, он произносил его имя и звал за собой. Тогда мальчик сильно испугался, но все же настроил себя на соревнование и сел за руль велосипеда. Но голос не утихал и во время гонки. Он становился все отчетливее и громче. Он словно предупреждал о какой-то опасности.

Когда Волхов был в одном шаге от победы, внезапно из леса выбежало стадо лосей. Они бежали с такой скоростью, что сбили несколько велосипедистов, в их числе оказался и сам Дмитрий. Он получил серьезную черепно-мозговую травму и сломал ногу. Пролежав долгое время в больнице, Волхов понял, что мог избежать несчастного случая, если бы прислушался к тому странному голосу. Когда он рассказал историю своим родителям, то они не поверили в это. Но Дмитрий с тех пор не на шутку увлекся эзотерикой и магией, что и сделало его известным экстрасенсом и победителем проекта «Битва экстрасенсов».

Уже более семи лет он по-прежнему прислушивается к голосу, который предупреждает его о грядущих событиях. На своем семинаре Дмитрий Волхов рассказал, как найти контакт со своим ангелом-хранителем.

По его словам, необходимо начать с ним общаться, хотя бы мысленно. Нужно рассказывать ему о своих желаниях и мечтах. Если в жизни происходит что-то хорошее, то нужно обязательно благодарить его. Общаться с ангелом лучше всего в уединении. Так человек сможет лучше почувствовать его присутствие.

Медитация – один из способов яснее и четче слышать своего ангела-хранителя. Необходимо сосредоточиться и представить себе его образ, тогда будет легче обращаться к нему с просьбами, ведь в мыслях сложиться его ясный образ.

Способность быстро увидеть своего ангела-хранителя есть не у каждого человека. Эту способность нужно развивать. Однако некоторым людям это дается очень легко и не требует особой работы над собой. Дмитрий Волхов назвал несколько знаков Зодиака, родившись под которыми можно свободно общаться с ангелом-хранителем. Это Рыбы, Скорпионы и Раки. Представители этих знаков Зодиака обладают развитой интуицией и способностью предсказывать грядущее.

К примеру, Рыбам от природы дано жить в своих иллюзиях. Им достаточно просто абстрагироваться от происходящего, сконцентрироваться на нужном предмете или мысли и, тем самым, наладить контакт с ангел-хранителем. Люди созвездия Скорпион с рождения получают мощную защиту своего ангела. Поэтому они очень удачливы. Раки также обладают хорошо развитой интуицией. Им легко найти общий язык со своим защитником.

13.06.2013 18:43

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …