Женский гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Женский гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

Чтобы не попасть впросак под конец января, каждая представительница прекрасного пола может воспользоватся специальным женским гороскопом. Он поможет женщине любого Знака Зодиака быть самой красивой и самой успешной.

Овен

Астрологи советуют обратить внимание на окружающих. Отнеситесь теплее к близким людям, а на работе, в общении с соседями, знакомыми или друзьями партнера не говорите лишнего.

Телец

Тельцам в конце января не стоит брать на себя слишком много, и к женской половине человечества, рожденной под этим Знаком, совет относится самым прямым образом. Попытка объять необъятное обернется сильным напряжением и не окупит затраченных сил.

Близнецы

Женщины-Близнецы могут спокойно посвятить последнюю январскую неделю саморазвитию. Вы будете успешны в хобби, и решение записаться на курсы тоже наверняка не заставит о себе пожалеть впоследствии.

Рак

Представительницам Знака Рак астропрогноз подсказывает: в последние дни января уделите хотя бы немного времени планированию. Верно распределив силы и дела на каждую неделю февраля, вы сделаете третий месяц зимы весьма продуктивным.

Лев

Львицам гороскоп обещает любовное приключение. Однако если вы уже в отношениях, подумайте, рисковать ли счастьем ради мимолетной интриги. Поддаваться соблазнам не к лицу царственным Львам.

Дева

Девам женский астропрогноз подсказывает верный способ завладеть вниманием любимого человека. Проявите участие в его делах на этой неделе — тем более что шанс сделать это вам обязательно предоставится.

pic

Весы

Весам астрологи рекомендуют заняться собственной самооценкой. Проведите неделю тренинга и самосовершенствования: каждый день выписывайте на специальный листок свои достижения и успехи, даже самые незначительные. Увидите, каким обширным станет список к воскресенью.

Скорпион

Представительницам Скорпиона с 25 по 31 января очень важно быть на высоте. Вас в этот период будут встречать по одежке, и как бы ни были вы прекрасны духовно, будьте готовы к тому, что первое впечатление складывается именно по вашей внешности.

Стрелец

Женщинам, рожденным под покровительством Стрельца, просто необходимо не сидеть на месте. Даже если выбираться из уютного гнездышка не хочется — найдите время и встряхнитесь хотя бы раз за неделю, на энергетике это скажется только положительно.

Козерог

Женщинам-Козерогам под конец января пора брать быка за рога. Недосказанность, не сделанные дела, не выполненные обещания — все это никак нельзя оставлять до февраля. А вот решительные действия привлекут к вам и любовь, и финансовое благополучие.

Водолей

Водолеям важно быть на высоте: возможен успех на совещании, в момент выступления или в беседе с вышестоящим лицом. Будьте внимательны к мелочам, чтобы те не испортили настроения.

Рыбы

У Рыб финальные дни января могут стать ответственным и важным временем, в которое вы подытожите начало года. Звезды считают, что вы именно сейчас способны завершить некое долгое, не дающее вам покоя дело.

Женский гороскоп желает вам отлично проведенного времени с 25 января по 31. Астрологические прогнозы не оставили без внимания ни один зодиакальный Знак. Будьте настойчивы на пути к успеху

24.01.2016 00:20

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …