Яблочный Спас: заговоры на удачу, деньги и любовь

Яблочный Спас: заговоры на удачу, деньги и любовь

Чтобы удача сопутствовала любому делу, будь то денежный вопрос или любовная история, можно воспользоваться действенными заговорами, приуроченными ко дню Яблочного Спаса.

Праздник Яблочный Спас связан с народными традициями и приметами, а также со сбором августовского яблочного урожая. В этот день принято готовить праздничные блюда из яблок, угощать свежими яблочками гостей, заготавливать яблочное варенье впрок. Не обходилось дело без обрядов и шепотков, которыми знающие люди оберегали себя от бед. На Яблочный Спас 19 августа можно обратиться к заговорам на богатство, удачу или любовь.

Заговор на деньги

Используя символ праздника, яблоко, можно привлечь в дом благополучие, достаток и деньги, а себя сделать успешнее. Так, чтобы стать богаче, необходимо в разных местах 19 августа купить три яблока. При покупке каждого яблока про себя нужно повторить:

Как яблочко в дом, так и деньги в дом, сказано да сделано.

Затем нужно пойти домой, ни с кем не заговаривая по дороге. Переступив порог, яблоки необходимо тут же тщательно помыть, ни на что не отвлекаясь. После этого можно вести беседы, заниматься другими делами и так далее. Но для завершения ритуала в течение этого же дня, 19 августа, яблоки нужно съесть с домочадцами.

Заговор для привлечения удачи

Чтобы привлечь удачу, встаньте на рассвете, возьмите небольшое яблочко и наговорите на него следующие слова:

Как яблочко с первым лучом зреет-наливается, так и я с первым лучом проснусь, удачливым да счастливым окажусь, так тому и быть.

Заговоренное яблоко надо носить с собой весь день и съесть после заката. Этот обряд тоже проводится на Яблочный Спас.

pic

Стать удачливее можно, если в этот день бескорыстно угостить яблоками людей, причем не только близких, но и приятелей, коллег, можно даже угощать прохожих. Протягивая яблоко, нужно проговорить про себя:

У тебя прибыло, и у меня прибудет.

Заговор на любовь

С любовными заговорами в такой день следует быть осторожнее. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют с помощью этого средства укреплять чувства только между супругами или в парах с постоянными отношениями. Можно испробовать его, если сердце вашей зазнобы свободно, и вы пока не вместе. Но не стоит разрушать заговором чужую семью, поскольку на таком фундаменте построить счастье не удастся.

Чтобы заговор сработал, нужно приобрести два яблока и 19 августа запечь их одновременно в домашних условиях. Пока они не остыли, говорят наговор:

Как яблоки сладки, так любовь сладка, как яблоки горячи, так и сердце (имя любимого или любимой) по мне горит, печется да скучает, покоя не знает.

Одним яблоком нужно будет угостить любимого человека, а другое съесть, и тогда между вами появятся прочные и крепкие узы. Угощать можно и после 19 августа, сильной привязки к дате вторая часть обряда не имеет.

Желаем вам благополучия и хорошего лета. В радостный и светлый день Спаса можно не только привлекать любовь или богатство, но и менять жизнь к лучшему с помощью позитивного мышления, а также подавая милостыню и помогая тем, кто в этом нуждается. Творите добро в этот праздник и в другие дни 

19.08.2018 05:51

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …