Венера и Нептун в соединении 15 февраля 2023 года: советы астрологов на этот опасный день

Венера и Нептун в соединении 15 февраля 2023 года: советы астрологов на этот опасный день

15 февраля Венера и Нептун окажутся в соединении друг с другом. Этот аспект очень опасен и может принести нам массу проблем. Астрологи рассказали, как нам стоит себя вести в эту среду чтобы обойти стороной неурядицы и не допустить их появления.

Энергетика Нептуна, участвующего в соединении крайне провокационная. Данная планета постарается подтолкнуть нас всеми доступными способами к чему-то плохому. Венера же лишит нас сил бороться с манипулятивной сущностью Нептуна. Именно поэтому такой аспект будет очень и очень опасным. Многие из нас даже не почувствуют, что делают что-то не то. Оставайтесь бдительными на протяжении всего дня, несмотря на том, что продолжительность аспекта будет небольшой. 

Не следуйте дурным привычкам

Ни в коем случае не делайте того, что могло бы вас заставить пожалеть о содеянном. Если вы начали бороться с какой-то привычкой, но в эту среду дадите слабину, то вся ваша проделанная ранее работа пойдет насмарку. 

В такие дни нельзя есть много вредной пищи, курить, употреблять горячительные напитки и играть в азартные игры. В противном случае последствия будут  плачевными. Даже если вы не ощутите их в среду, они настигнут вас позднее.

Не ленитесь и не переоценивайте себя

Например, если вы несколько дней работали над какой-то идеей, но 15 февраля начнете лениться, то можете потерпеть поражение на этом поприще. Например, вы готовились к экзамену, который назначен на 16 февраля, но в день соединения Венеры и Нептуна 15 числа перестали готовиться к нему, подумав, что ваших знаний уже достаточно. В таком случае будет велик шанс получить неудовлетворительную оценку. То же самое актуально для любых других дел. Переоценка своих способностей может очень сильно навредить вам. 

Не переутомляйтесь

Венера, участвующая в аспекте, лишит нас энергии и физических сил, но заметно это станет не сразу. По этой причине будет велик риск взяться за что-то сложное и серьезное утром, а через пару часов понять, что сил на продолжение или завершение начатого уже нет. Ни в коем случае не беритесь за то, что может потребовать больших вложений сил и времени. Лучше оставаться в знакомых берегах и не рисковать. 

Не доверяйте  интуиции

В этот день наше шестое чувство перестанет работать из-за Нептуна. Интуиция не только не поможет нам, но также может повести нас по неверному пути. Внутренний голос может очень сильно навредить, так что оставайтесь верны простой логике и жизненному опыту. Это один из важнейших советов на 15 февраля. Не спешите в моменты принятия решений. 

Желаем вам удачи в этот непростой день. Помните, что это один из нескольких опасных дней февраля. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют избегать спешки и невнимательности во время решения важных задач. 

14.02.2023 03:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …