В год какого животного рождаются самые счастливые Стрельцы

В год какого животного рождаются самые счастливые Стрельцы

Стрельцы — довольно счастливые люди, которые довольно часто делают именно то, что сделает их жизнь приятнее. Только после того, как они сами станут счастливее, они приступают к тому, чтобы сделать лучше жизнь других людей.

Помимо Стрельцов мы уже также рассказывали про самых счастливых Львов и Овнов. Обязательно ознакомьтесь с этими статьями, если вы являетесь представителей одного из этих Знаков. Что до Стрельцов, то про них можно сказать лишь то, что чаще других Знаков бывают счастливыми, составляя конкуренцию Весам, Близнецам и Овнам.

Лошадь (1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014 год рождения)

Стрелец-Лошадь — это человек с невероятно мощной харизмой. Умение привлекать внимание противоположного пола и в целом быть в центре внимания дарит много позитива, уверенности в себе и делает их поистине счастливыми. Но не только этим они хороши. Несмотря на то, что их часто ставят на пьедестал, им не чуждо простое человеческое добродушие. За это их любят и уважают практически все.

Многие Стрельцы наживают себе врагов манипуляциями и обманом, но рожденным в год Лошади Стрельцам это не свойственно. да. Это усложняет дорогу к целям, но зато на длинной дистанции это работает как магнит для добрых людей.

Еще Стрельцы. Рожденные в год Лошади, великолепно справляются с тяжелой монотонной работой. Это еще один огромный плюс, который делает их жизнь лучше, ведь они справляются со всем, с чем должны, но делают это без нытья и перекладывания ответственности.

Петух (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 год рождения)

Стрельцы, которым суждено было родиться в год Петуха, обладают непреодолимым желанием получать от жизни максимум удовольствия. Таких людей во всем мире очень мало, потому многие на них пытаются ровняться. Это очень яркие и крайне оптимистичные личности, которые могут принять абсолютно любой жизненный урок и улыбнуться в глаза даже самой большой опасности.

Такие люди полны энтузиазма, поэтому часто добиваются того, о чем мечтают. Они стараются всем возможными способами избегать негативных мыслей и лишних трудностей, посвящая свои силы только тому, что делает их счастливыми. Нужно ли говорить, что у них прекрасно это получается делать, ведь результат их стараний виден на лицо. В жизни таких Стрельцов очень много приятных моментов и почти нет черных полос. А если и есть, то они их попросту не замечают.

Каким Стрельцам реже других удается стать счастливыми

В целом, «сначала себе, а потом другим» - максимально правильный подход, но практика показывает, что он работает не всегда. Есть Стрельцы, которые нарушают этот баланс. Речь идет о тех кто был рожден в год Тигра (1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 год рождения).

Это крайне своенравные и очень непростые личности. Такие Стрельцы Стремятся к независимости с самого рождения. Это персоны, которым всегда чего-то мало, поэтому они находятся в неустанной и безостановочной погоне за приключениями, новыми эмоциями. Они крайне редко задумываются о последствиях того, что говорят или делают, из-за чего отпугивают хороших людей. Они отталкивают их своей непредсказуемостью, ветреностью. Еще такие Стрельцы часто имеют склонность к риску и азартным играм, что тоже не прибавляет им счастья. Работа над этими направлениями даст им огромный прирост положительных эмоций и приятной стабильности.

Счастье — это довольно просто диагностируемое состояние души. Такие люди хотят двигаться вперед и получают удовольствие от каждой прожитой минуты. Желаем вам научиться тому же. Для этого вам придется сделать многое, но самое главное — нужно избавиться от обид и чувства вины.

14.02.2023 05:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …