Таро-прогноз на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года

Таро-прогноз на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года

Таро-прогноз на грядущую неделю будет хорошим помощником при принятии важных решений и выстраивании стратегии поведения. Он поможет вам узнать о том, что вас ждет на неделе с 31 июля по 6 августа.

Расклад карт известного таролога Райдера-Уэйта является самым точным прогнозом. Карты всегда предоставляют выбор, информируя нас о неминуемых событиях, на которые мы можем повлиять.

Эксперты сайта dailyhoro.ru постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы предоставить вам точные прогнозы относительно ближайшего будущего. Планируйте свою жизнь с помощью таро-карт, и вы обязательно поймаете собственную удачу за хвост.

Овен

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Овен

Овнам на этой неделе предстоит борьба за собственное благополучие. Карта "Повешенный" означает ненужную борьбу и погоню за иллюзорным счастьем, нетерпимость и проявления эгоцентризма. "Дьявол"-искуситель призывает к проявлению осторожности, а карта "Верховный жрец" поможет найти скрытый смысл и добиться благополучия собственным разумом и правильно выбранной стратегией поведения.

Телец

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Телец

Тельцов ожидают перемены в жизни. Карта "Колесо судьбы" является символом изменений, и в ваших руках будет путь к собственному просветлению и удаче в насущных делах. "Страшный суд" означает завершение очередного этапа судьбы и выводы относительно грядущего развития событий. Тельцам важно будет найти зерно благополучия для дальнейшего успеха. "Мир" символизирует внутреннее примирение и дальнейшее развитие в сторону добра и света.

Близнецы

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Близнецы

Главенствующая карта "Умеренность" предупреждает Близнецов о необходимости сокращения финансовых трат. Это поможет избежать трудностей в денежном плане. "Солнце" предупреждает о том, что вам стоит умерить гордыню и научиться находить компромиссы в личном общении, а карта "Маг" указывает на самовыражение, индивидуальность и достижение поставленных целей благодаря труду.

Рак

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Рак

Ракам выпадает карта Мир", которая означает спокойствие и гармонию, освобождение от оков предрассудков и людей, управляющих вашей жизнью. "Смерть" на этой неделе говорит о том, что Ракам предстоит неизведанная ситуация, из которой необходимо извлечь уроки. Карта "Императора" означает победу рассудка над бушующими эмоциями и поддержку сильной личности в ваших поисках своего места под Солнцем.

Лев

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Лев

Львам на неделе с 31 июля по 6 августа выпадут испытания, из которых вы сможете выйти лидером. "Колесница" сулит путешествия, которые будут связаны с работой и поиском нахождения собственной ниши в бизнесе. "Башня" сулит негативные ситуации, крах иллюзий и большую вероятность обмана и предательства. Карта "Верховной жрицы"означает поиск высшего смысла, осознание собственной силы и путь к раскрытию тайн в ближайшем будущем.

Дева

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Дева

Девам предстоит неделя одиночного стремления к успеху. Карта "Мага" сулит приятные известия и осуществление задумок. "Башня" предостерегает о неправильном выборе пути, который может привести к краху ваших надежд. Девам важно использовать интуицию, которая поможет отделить правду от обмана. "Дьявол" на этой неделе для вас — это люди, которые завидуют вашему благополучию. Не раскрывайте своих планов посторонним и используйте средства защиты от сглаза.

Весы

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Весы

Весами на этой неделе будут управлять разум и логика. Карта "Отшельник" сулит удачу тем, кто не побоится одиночной борьбы и сможет преодолеть возникающие трудности. "Мир" на этой неделе означает успех в получении новых знаний и использовании их на практике, а "Маг" обеспечит принятие мудрых и зрелых решений относительно личной жизни.

Скорпион

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Скорпион

"Мир" для Скорпионов означает исполнение заветных желаний, гармонию в жизни и умиротворение. Карта "Влюбленных" говорит о переменах в личной жизни. Вам предстоят теплые романтические отношения и духовное сближение с партнером. "Звезда" для Скорпионов означает прилив сил и развитие творческих способностей, которые помогут вам обрести душевный покой и гармонию с собой и окружающим миром.

Стрелец

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Стрелец

Стрельцам предстоит судьбоносный выбор. Карта "Звезды" в сочетании с "Повешенным" означают сложности в окончательном выборе, крах иллюзий и начало пути к достижению поставленных целей. Карта "Мира" поможет найти точки соприкосновения в деловой сфере и получить поддержку от властных людей. Это значит, что вам необходимо проанализировать свою деятельность и не опускать руки при неблагоприятных условиях.

Козерог

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Козерог

Козерогов ожидают препятствия в личной жизни. Карты "Верховная жрица" и "Страшный суд" говорят о появлении противников вашим отношениям и выбору партнера. Вам стоит обратить внимание на собственную интуицию, которая поможет отличить правду от лжи. Волевым решением с поддержкой "Императрицы" вы сможете поставить на место недоброжелателей, которые будут активно мешать вам строить отношения.

Водолей

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Водолей

Водолеев ожидает борьба с собственной эмоциональностью. Карта "Луна" указывает на пробуждение интуиции. В сочетании с "Императором" она будет помогать вам в общении с людьми, которые сыграют ключевую роль в вашей судьбе. "Мир" - это залог успеха, однако достичь его будет непросто в связи с повышенной эмоциональной активностью. Вам помогут медитации, направленные на достижение гармонии и равновесия.

Рыбы

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Рыбы

Рыб карты предостерегают от неверного решения. Властная "Верховная жрица" - это ваши амбициозные планы, которые в сочетании с "Колесом судьбы" будут играть роль весов. На их чашах будут располагаться ваши желания, искушения и апломб. "Страшный суд" говорит о том, что при неверном выборе чаша весов склонится к поражению, и вам придется пожинать печальные плоды собственного провала.

Преуспеть во всех сферах жизни на этой неделе будет непросто. Чтобы капризная Фортуна оставалась на вашей стороне, принимайте во внимание Знаки Судьбы. Они помогут вам определиться с выбором и без потерь пройти через все испытания. Желаем вам стойкости и оптимизма, 

30.07.2017 02:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …