Таро-прогноз на неделю с 14 по 20 августа 2017 года

Таро-прогноз на неделю с 14 по 20 августа 2017 года

Выбрать верную стратегию на предстоящую неделю поможет точный таро-прогноз. Используя предложенные рекомендации, вы сможете избежать неприятностей и привлечь на свою сторону капризную удачу.

Расклады карт Таро используются повсеместно с древнейших времен. Их значения не раз помогали людям избежать жизненных трагедий, заглянуть в будущее и предпринять верные шаги на пути к процветанию и богатству. 

Специально для читателей специалисты сайта dailyhoro.ru составили таро-прогноз на период с 14 по 20 августа. Каждый представитель зодиакального созвездия может ознакомиться с предложенными рекомендациями и выбрать верную линию поведения для исключения неприятностей как в деловой, так и в личной жизни.

Овен

Таро-прогноз для овна

 У Овнов начало недели будет напряженным. Карта "Страшный суд" означает окончание какого-либо дела, перемены в жизни и начало нового этапа. Карта "Смерть" сулит избавление от проблем при изменении мировоззрения и активной работе над собственными недочетами. Эти карты означают, что ваши усилия не напрасны и у вас есть все шансы распрощаться с неудачами.

Карта "Солнце", выпавшая на конец недели, сулит Овнам избавление от гнетущих проблем и активную деятельность, направленную на достижение благополучия и получение соответствующей затраченным усилиям награды. "Солнце" символизирует радость и душевный покой, исполнение желаний и достижение заветных целей.

Телец

Таро-прогноз для Тельца

Для Тельцов эта неделя начнется с поисков истины. Карта "Верховный жрец" означает, что вам необходимо пересмотреть собственную деятельность и упорядочить действия, чтобы достичь успеха без лишней суеты. "Солнце" сулит победу в деловой и личной сферах, исполнение заветной мечты, к которой вы стремитесь в последнее время.

Карта "Колесница" для Тельцов означает начало нового пути, возможное развитие деловых и любовных отношений, дальние поездки и реализацию внутреннего потенциала, основанного на силе воли и кропотливой работе, проделанной ранее.

Близнецы

Таро-прогноз для Близнецов

Близнецам сразу три карты прочат удачу в предпринимаемых действиях. Начало недели подарит новые идеи и свежие мысли, а также возможность завершить сложное дело. Карта "Верховная жрица" символизирует мудрость и находчивость. Ваши шаги приведут к успеху и завоеванию высокого положения среди коллег и начальства.

Карта "Солнце" для Близнецов означает удачный исход дела и прилив активности, которая позволит вплотную заняться рабочими моментами, ведением бизнеса и сопутствующими делами. Близнецов к материальному благополучию приведут их рвение, честность и сила воли.

Рак

Таро-прогноз для Рака

Ракам будет дана возможность пересмотреть свою жизнь и сменить обстановку. Карта "Колесница" сулит новые эмоции и впечатления, перемены в личной жизни и поиск выхода из проблемной ситуации. В связи с этим у Раков могут возникать трудности на работе и в отношениях с любимым человеком, о чем говорит карта "Повешенный". Для благополучного исхода стоит избегать авантюр.

Карта кармических привязанностей "Дьявол" сулит Ракам прибыль и новый виток личных отношений, если они смогут справиться со своей темной стороной и прибегнут к мудрым советам наставников. Эта карта не означает воздаяния за дарованные блага, но Ракам конец недели стоит провести в спокойной атмосфере, не испытывая Судьбу.

Лев

Таро-прогноз для Льва

Инициативность и новое поле для деятельности на этой неделе Львам сулит карта "Императрица". У представителей вашего Знака появится стимул для активности в деловой сфере, подписания договоров и партнерских соглашений. Карта "Повешенный" для вас означает трудности, связанные с недопониманием сторон. 

Глубокие изменения мировоззрения, откровения и тайны, ставшие явью, ожидают Львов в конце недели. Карта "Смерть" для вас будет иметь значение деловой суеты и новых неожиданных вестей, которые могут привести вас к победе. Львам необходима поддержка, которую они смогут найти в лице близкого человека.

Дева

Таро-прогноз для Девы

Девам предстоит выбрать собственное место под Солнцем. "Колесница" сулит не столько переезды, сколько воспитание силы воли и решение проблем, из которых вы выйдете победителем. Подтверждает такое положение дел карта "Маг", означающая выражение индивидуальности и мудрости. Однако эта карта для Дев может оказаться фатальной, если вы начнете злоупотреблять данной вам властью.

Карта "Мир" символизирует покой после долгих испытаний и освобождение от привязанностей. Карта означает достижение цели, благосклонность и признание ваших заслуг окружающими. Справившись с неурядицами в начале недели, Девы смогут собрать плоды своих трудов.

Весы 

Таро-прогноз для Весов

Весам в период с 14 по 20 августа предстоит нелегкий выбор, от которого будет зависеть будущее благополучие. Карта "Колесница" сулит перемену места деятельности или новое занятие, которое может принести вам весомую прибавку к зарплате. Карта "Умеренность" будет соответствовать вашему внутреннему состоянию, которое позволит умерить пыл и остаться в душевном равновесии.

"Императрица" сулит победу в нелегком испытании, которое будет для вас завершающим. Мудрость и взвешенные решения позволят Весам исключить ошибки в делах и найти покровителя или наставника, который поможет добиться новых высот.

Скорпион

Таро-прогноз для Скорпиона

Скорпионов на этой неделе ожидает внутреннее напряжение, связанное со сложностью принятия ответственного решения. Карта "Колесница" сулит перемену планов из-за неправильной трактовки сложившейся ситуации. Карта "Влюбленные" означает, что Скорпионам придется сделать неизбежный выбор, который будет влиять на дальнейшее развитие событий.

Карта "Солнца" сулит представителям вашего Знака окончание трудного этапа и понимание собственного предназначения. Эта карта символизирует душевную радость и полное ощущение счастья и комфорта.

Стрелец

Таро-прогноз для Стрельца

"Колесо судьбы" для Стрельцов символизирует перемены, постоянное становление и разрушение, непостоянство как счастья, так и невзгод. Карта считается символом прогресса. Для победы Стрельцам необходимо осознанное желание, дерзание и бесстрашие. "Звезда" говорит о том, что у вас есть внутренние силы для достижения поставленных целей.

"Императрица" для вас означает мудрость в принятии решений и следование к поставленной цели вопреки не уверенным в вас людям. Ваши проекты близки к завершению, поэтому в ваших силах будет довести их до безупречности.

Козерог

Таро-прогноз для Козерога

Козерогов ожидает уединение и отрешенность от реального мира, связанная с усталостью от напряженной работы. "Отшельник" символизирует отход от дел и мыслительную деятельность, направленную на решение внутренних противоречий. "Страшный суд" для Козерогов говорит о завершении дел и проектов и начало нового пути.

Карта "Влюбленных" символизирует обострение интуиции, которая позволит вам верно определить направление дальнейшего развития. Также эта карта может означать некоторые разногласия в деловой сфере, которые решаются путем нахождения компромиссов.

Водолей

Таро-прогноз для Водолея

Благоразумность предпринимаемых действий и осмотрительность, продиктованные картой "Отшельник", для Водолеев будут прекрасным началом трудовой недели. Карта "Императора" говорит о нахождении рядом важного человека, который будет принимать непосредственное участие в вашей судьбе и поможет вам решить насущные проблемы.

"Страшный суд" в толковании прогноза означает, что Водолеев ожидает завершение давнего проекта и начало новых испытаний, которые удастся пройти с честью, если Водолеи справятся с собственными эмоциями.

Рыбы

Таро-прогноз для Рыб

Трудности в начале недели для Рыб будут закономерным итогом развивающихся ранее событий. "Повешенный" символизирует приостановку основной деятельности и сложности в выборе единственного решения. Благодаря интуиции и грамотным действиям, о чем говорит карта "Влюбленных", ваши дела пойдут в гору.

Поиск истины, который символизирует "Верховный жрец", будет вполне логичным исходом развивающихся событий. Рыбам необходимо умерить пыл и правильно распределять усилия, чтобы добиться желаемого результата.

На этой неделе всем Знакам Зодиака необходимо остановиться и здраво оценить собственные силы. Это поможет избежать многих шибок и составить действенный план, который приведет к отличным результатам вашего труда. Желаем вам удачи во всем, 

13.08.2017 01:33

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …