Солнце в соединении с Сатурном 16 февраля 2023 года: как обойти стороной проблемы

Солнце в соединении с Сатурном 16 февраля 2023 года: как обойти стороной проблемы

16 февраля будет второй подряд неблагоприятный день. Это снова будет день соединения, но на сей раз уже Солнца и Сатурна. Астрологи провели анализ этого события и дали несколько полезных и важных советов для тех, кто хочет остаться на плаву в это непростое время.

С самого утра у многих из нас появится много различных проблем — как психологических внутренних, так и внешних, которые от нас никак не зависят. Астрологи в первую очередь советуют быть осторожнее и оставаться осмотрительными, что бы ни случилось. Это тот самый день, когда вам необходимо пользоваться оберегами от зла и неудач.

Избавьтесь от завышенных ожиданий

В такие дни как 16 февраля совершенно точно нужно перестать ждать, что всё случится именно так, как вы задумали. Планы 16 февраля будут срываться, причем у некоторых людей далеко не один раз. В подобной ситуации находить внутри себя силы для того, чтобы не сорваться, крайне непросто. Если вы не будете ждать, что все пройдет гладко, то справиться с давлением будет проще.

Этот день астрологи называют худшим кошмаром для претенциозных личностей с развитым перфекционизмом. Если вы хотите делать все только на твердую пятерку, то у нас для вас не самые приятные новости, ведь Сатурн постарается вам в этом помешать.

Занимайтесь чем-нибудь попроще

Беритесь за самые простые дела и проекты на работе и дома. Хорошо будет, если вы постараетесь отложить до завтра дела, в которых не являетесь экспертом. Все самое сложное в этот четверг может закончиться плачевно.

Это очень неблагоприятный день для новых начинаний и поисков работы. В такие дни даже рассылать резюме настоятельно не рекомендуется. Наше мнение об окружающих будет искажено, что в случае с работодателями означает практически полное отсутствие объективности.

Не давайте никому обещаний

Так вы можете загнать себя в крайне опасную ловушку. Солнце повысит наше с вами легкомыслие. Многим покажется, что можно разбрасываться словами направо и налево, но это не так. Люди, которые будут говорить то, что хотят услышать другие, не получат ничего кроме проблем. В обозримом будущем им придется поплатиться за ложь и необдуманные поступки. В такие дни как этот лучше дважды думать, прежде чем что-то делать.

Не воспринимайте всерьез то ,что вам будут говорить окружающие

Этот совет связан с предыдущим. Если учесть, что людям будет свойственно врать ради собственной выгодны, это значит, что разумно не доверять никому. Можно либо полностью закрыться, либо же действовать по принципу «доверяй, но проверяй». Второй вариант будет более приемлемым, но также и более трудным. Если вы сомневаетесь в своих способностях в плане проницательности, то лучше выбрать первый вариант.

Будьте добрее

Если в этот четверг вспыхнет какой-либо конфликт, погасить его будет практически невозможно. Агрессия будет вызывать моментальную ответную реакцию, поэтому конфликты будут похожи на снежную лавину. Держитесь как можно дальше от людей, которые постоянно находят неприятности и любят поспорить. 16 февраля многим будет свойственно докапываться до мелочей и каждого слова. Не самая приятная ситуация.

Также близится еще одно очень важное и неблагоприятное событие февраля — переход Венеры в Знак Овна. О нем мы обязательно расскажем подробнее на этой неделе. Обо всех других транзитах планет в 2023 году вы можете узнать из нашей другой статьи. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru желают вам удачного четверга и успешного преодоления проблем, вы званных соединением Солнца и Сатурна.

15.02.2023 01:11

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …