Ритуал на счастье в Новолуние 10 января 2016 года

Ритуал на счастье в Новолуние 10 января 2016 года

Новолуние 10 января будет особым днем по лунному календарю. Первая Новая Луна 2016 года способна одарить своей благосклонностью любого. Несложный ритуал для такого случая поможет привлечь к себе Фортуну и обзавестись расположением Небесной Покровительницы.

Подготовка к ритуалу в Новолуние

Особенностью такого ритуала является акцент на обновление. Новая Луна, Новый год, любое Начало, любое Начинание — вот чего ждут сейчас ваши незримые помощники. Все это благоприятным образом скажется на энергетике, стоит лишь активизировать ее должным образом.

Для этого вам предстоит придумать, чем именно вы хотите привлечь счастье. Если под счастьем вы подразумеваете, в первую очередь, любовные победы, решите для себя, что акценты предстоит расставить на сфере отношений. Если жаждете делового роста, сосредоточьтесь на карьере. Если будущее слишком туманно, и вам нужна определенность, представьте стабильные и счастливые дни. Если мечтаете о переменах, сосредоточьтесь только на лучших.

pic

Затем возьмите чистый лист и дождитесь темноты. Ритуал можно начинать.

Привлечение счастья на Новую Луну

Ночь с 10 на 11 января будет наиболее удачным днем для того, чтобы провести этот обряд. Но, сразу откроем секрет, приступить к нему можно и чуть позднее, так как рост ночного светила также благоприятен для подобных ритуалов. Но Новолуние все же остается самым энергетически сильным в этом плане днем.

На листом листе нарисуйте небольшую схематичную картинку-эмблему, иллюстрирующую то, к чему вы стремитесь. Если хотите путешествий, рисуйте кораблик, если наладить отношения в семье, изобразите человечков, держащихся за руки, и так далее. Это — ваша мечта и, одновременно, цель. То, к чему вы привлекаете взгляд Фортуны.

Затем медленно обведите изображение в как можно более ровный круг, наподобие Луны. И прошепчите, завершая окружность:

Счастье есть, и ему — быть здесь. Аминь.

Круг нужно чертить в одно движение, не отрывая ручки или карандаша от бумаги. Если в этот миг у вас кончится паста, не стоит расстраиваться. Подумайте, быть может, вы ищете счастья не там, и попробуйте ритуал спустя пару дней. Только не затягивайте слишком сильно, пока энергетика Луны подходит для ваших начинаний.

Пользуйтесь обрядами и следите за состоянием Луны и за ее фазами. Спутница Земли может стать вашей верной помощницей, если прибегать к ее вниманию тогда, когда она к этому расположена. Желаем вам счастья и в это Новолуние 10 января, и на протяжении всего 2016 года.

10.01.2016 01:00

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …