Растущая и Убывающая Луна в июле 2016 года

Растущая и Убывающая Луна в июле 2016 года

Как правило, на растущую Луну и на убывающую астрологи советуют заниматься совсем разными делами. То, что благоприятно во время лунной убыли, в период роста может привести к ошибке. Лунный календарь расскажет, когда менять курс в июле 2016 года.

Фазы Луны в июле 2016 года

  • Новая Луна: 4 июля;
  • Растущая Луна: с 5 июля по 19 июля;
  • Полная Луна: 20 июля;
  • Убывающая Луна: с 21 июля и до конца месяца.

Астрологи о Новолунии в июле

В этом месяце Новой Луной и растущей заведует созвездие Рака. Именно в нем произойдет обнуление энергетики, а значит, оно окажет важнейшее влияние на старт многих Знаков Зодиака в этом месяце.

Вы можете узнать о Новолунии в Раке больше, чтобы не попасть впросак. Но самое главное, помните, что Рак является гармоничным водным Знаком, направленным на семью и отношения. Это значит, что Новолуние 5 июля не слишком подходит для финансовых решений, хотя в такое время и советуют начинать новый виток накоплений и пополнять счета.

Астрологи о растущей Луне в июле

Рост Луны в июле начнется в Знаке Зодиака Рак. Лунный календарь считает это хорошим знаком. Период лунного роста будут сопровождать тепло и понимание во всех семейных парах, а те, чье сердце свободно, могут обрести вторую половинку именно в этот промежуток времени. Экстрасенс Елена Ясевич советует в этот период заниматься визуализацией желаемого. Подробнее об этой методике вы можете прочитать в наших ритуалах на Новую Луну: там ясновидящая делится хитростями, чтобы техника представления желаемого работала.

pic

Неблагоприятных и опасных дней за это время астрологи не обещают. Пользуясь поддержкой небесных светил, вы можете заняться любыми делами, но благополучнее пойдет то, где важен элемент накопления и увеличения. Например, худеть пока не время, а вот наращивать мышцы можно запросто. Вещи на благотворительность и долги тоже желательно отдать попозже, а прикупить новую блузку — самое время.

Астрологи о Полнолунии в июле

А вот Полнолуние в Водолее, по астрологическим прогнозам, выдастся не из легких. Полная Луна всегда сопровождается всплеском энергетики, которую импульсивный Водолей просто не может уравновесить полностью.

С другой стороны, Водолей все же не входит в число Знаков Зодиака с тяжелой энергетикой. Поэтому провести этот день с пользой будет проще, чем, скажем, Полнолуние в Скорпионе или Козероге. Важно направить всю энергетику в дело, и тогда негативных выплесков не случится.

Астрологи об убывающей Луне в июле

В этом месяце Луна начнет убывать в Водолее. Когда переизбыток энергии от Полной Луны пойдет на спад, вновь настанет благоприятное время. После 20 июля можно отдыхать, пожинать плоды своих усилий или доделывать дела, с которыми вы не успели справиться. Считается, что чем больше всего будет завершено в этот период, тем лучше окажется эффект.

pic

Эзотерики советуют не пропускать этот период, так как вы можете улучшить жизнь, пока Луна убывает. Важно только, чтобы у вас хватило энергии и энтузиазма довести все начатое до конца. Можете прополоть приусадебный участок или доделать трудоемкий проект: силы окупятся, а свободное время приятно порадует в августе.

Отдельно стоит обратить внимание на красоту и самочувствие. В это время из-за спада может ухудшиться настроение или состояние здоровья, так что не лишним будет уже сейчас приступить к закаливаю и укрепляющим процедурам. Пока Луна стареет, вы можете, напротив, помолодеть и похорошеть. Смело избавляйтесь от токсинов, лишних килограммов и морщинок. Ведь впереди еще целый летний месяц, чтобы отдохнуть и показать себя во всей красе где-нибудь на пляже.

Разобравшись с далеко идущими прогнозами, вы всегда можете открыть предсказания астрологов на сегодня. Узнавайте все о нынешнем лунном дне, и вы из любой ситуации выйдете победителем.

04.07.2016 12:02

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …