Нумерология 2016 високосного года

Нумерология 2016 високосного года

Високосный год очень часто считают неблагоприятным и щедрым только на беды и напасти. Так ли это, и чего действительно стоит опасаться, расскажет нумерологический прогноз на 2016 год, который, как все мы знаем, тоже является високосным.

Число года

Числом года в этот раз будет Девятка. И по мнению нумерологов, это весьма продуктивная ;и многообещающая цифра. А весь негатив является следствием 29 февраля. Лишний в календаре день, с точки зрения нумерологии, влечет нарушение гармонии и устоявшегося порядка, а значит, и все опасности 2016 года. Поэтому несмотря на то, что этой дате покровительствует весьма положительная Двойка, сильнее становятся негативные ее аспекты.

Девятка же, будучи числом года, справляется не со всем негативом Двойки. Ведь по мнению нумерологической науки, появление в привычном и не нарушаемом годичном цикле целого дополнительного дня — это весьма важное событие.

Отрицательное влияние Двойки

По некоторым восточным поверьям, Двойка считается ответственной за болезни. И раз это число оказывает такое влияние на год, то здоровье просто необходимо поберечь.

pic

Еще одна особенность Двойки — это не конфликтность, желание найти равновесие между противоположными сторонами, избежать конфронтации и прямого спора. В 2016 году это может трансформироваться в нерешительность, которая, как известно, вредит нашим планам. Стремление во что бы то ни стало остаться в стороне от проблемы будет граничить с уходом от нее, а такой метод в нынешнем году — не самое лучшее решение.

Положительное влияние Девятки

Но нельзя списывать со счетов и позитивную энергетику числа Девять. Девятка в нумерологических прогнозах — одно из самых сильных чисел, последнее в ряду. И с ней придется считаться даже отрицательной энергетике високосного года.

Девятка стремится к достижению цели и наполнена столь мощным зарядом, что при должных усилиях она любому поможет справиться с Двойкой и ее нерешительностью и даже уступчивостью.

Девятка также покровительствует познаниям, особенно направленным на какую-то конкретную область применения. Она благосклонно относится к любым обретенным знаниям, но больше всего ценит теоретическую подготовку к практическому применению. Хотя ей не чужда и работа воображения.

В 2016 году нумерология високосной даты 29 февраля оставляет желать лучшего. Но мы в силах взять от чисел-покровителей только их положительные стороны, тем самым направив их энергетику во благо себе и другим. Пользуйтесь нумерологией в 2016 году, чтобы избежать неприятностей,

25.01.2016 01:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …