Новолуние 7 апреля 2016 года: пробуждаем энергетику и исполняем желания

Новолуние 7 апреля 2016 года: пробуждаем энергетику и исполняем желания

Наша энергетика помогает нам во всех сферах жизни. Развивая ее, можно стать богаче, успешнее, привлечь к себе нужного человека и обрести необходимые возможности. Поэтому очень важно следовать за лунными циклами и работать над энергетическим потенциалом.

Развитая энергетика поистине творит чудеса — хотя на самом-то деле они чудесами не являются, ведь во Вселенной все взаимосвязано. Сильная энергетика дарит возможности, воспользовавшись которыми, можно стать гораздо удачливее. И ничто так не помогает обновить свое энергетическое поле, как подходящая фаза Луны. Именно такой день наступит 7 апреля 2016 года.

Как Новолуние влияет на энергетику человека

Луна воздействует на все живое на Земле. Фазы Луны сказываются на приливах и отливах. Лунные затмения, убыль и рост, Новолуние и Полнолуние — все это определенным образом отражается на самочувствии людей, на их настроении и на открывающихся перед ними возможностях.

pic

Новолуние — это время, когда необходимо отпустить весь балласт, эмоциональный и энергетический, мешающий вам двигаться к цели или даже просто наслаждаться жизнью. Считается, что за время старения Луны, которое всегда предшествует Новолунию, наше сознание максимально готово освободиться от всего не нужного и мешающего, будь то вредная привычка, зашедшие в тупик отношения или надоевшая и бесперспективная работа.

Чтобы обрести новые силы и действительно покончить с какими-либо трудностями, но Новолуние стоит прибегнуть к простому обряду. Его особенность в том, что вам не придется делать ничего сверхсложного или странного. Ведь вовсе не обязательно варить лягушку в котле, чтобы Новая Луна поделилась с вами зарядом энергии. Достаточно верно использовать сегодняшний день, 7 апреля.

Ритуал для обновления энергетики на Новую Луну

Чтобы обновить свою жизнь и свое энергетическое поле, вам нужно очиститься от всякого негатива. Для этого подготовьте большую миску с водой и в течение всей ночи с 7 на 8 апреля держите ее на подоконнике. Вода воспринимает энергию Луны напрямую, так как эти две природные силы крепко взаимосвязаны.

pic

Утром 8 числа умойтесь заряженной водой и загадайте то, к чему вы хотите прийти в самое ближайшее время. Формулируйте цель четко, так как Вселенная склонна воспринимать все буквально. Не ставьте перед собой в качестве цели недостижимую за короткий срок мечту. Пусть перед вами будет реально достижимый результат — и Вселенная предоставит вам реальную возможность получить его. А Луна пробудит в вас силы.

Чтобы усилить действие ритуала, умывайтесь соответствующей рукой. Левая поможет обрести благополучие там, где задействованы отношения, любовь, признание или воплощение творческого замысла. Правая ладонь зачерпнет заряженную воду с другой целью — для финансового роста, делового успеха или иного повышения по статусу. Проделать обряд можно и после, на Растущую Луну, которая в апреле 2016 года продлится до 23 числа. Но в день Новолуния ваши действия будут все же эффективнее, а успехи придут быстрее.

Следите за фазами Луны, и вы всегда будете на высоте и во всеоружии. Достаточно сделать первый шаг, чтобы Вселенная отреагировала на ваше желание. Не упускайте такую возможность на Новую Луну 7 апреля. Воспользуйтесь этим шансом, исполняйте свои желания

06.04.2016 16:00

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …