Лунный день сегодня 22 мая 2019 года

Лунный день сегодня 22 мая 2019 года

Благодаря лунному календарю каждый день можно сделать удачным, обойти все неприятности на пути и привлечь благополучие в свою жизнь. Сегодня, 22 мая, астрологи дают советы, которые помогут провести эту среду с пользой и многого достичь.

Недавнее Полнолуние зарядило нас энергией, и этот потенциал сейчас важно направить в нужное русло. В приоритете доделывание дел, подведение итогов, размеренная работа в будни и дачные заботы по выходным. Однако для каждого дня есть и некоторые нюансы, которые рекомендуется учесть.

Фаза Луны: 18 лунные сутки в календаре, убывающая Луна сегодня в Козероге, и этот день, с точки зрения астрологов, может оказаться не самым благоприятным. Нельзя сказать, что он однозначно «несчастливый»: на черную полосу настраиваться точно не стоит, ведь негативные программы в сознании влияют на здоровье. Если не поддаваться им, дела пойдут в гору.

Магнитные бури сегодня: в этот день синоптики не предостерегают нас об излишней солнечной активности, а значит, можно сосредоточиться на интенсивной деятельности, мозговых штурмах и интеллектуальных задачах. Ничто не должно повредить обучению и освоению новых знаний.

Благоприятные дела сегодня:

  • практичные покупки;
  • продолжение начатых ранее дел;
  • поездки и путешествия;
  • умеренная физическая активность;
  • саморазвитие;
  • сдача экзаменов (или подготовка к ним);
  • романтические вечера.

Какие дела неблагоприятны 22 мая:

  • просрочки по счетам или кредитам;
  • потакание вредным привычкам и зависимостям;
  • ревность, упреки, сосредоточенность на любовных неудачах;
  • стрижка волос;
  • серьезные разговоры о будущем.

Финансы 22 мая

Возможны некоторые убытки, однако связаны они будут с нужными тратами. Конечно, непредвиденные расходы мало кого могут обрадовать, но вложившись в полезное дело или нужную вещь, в перспективе можно только выиграть. Объясняется это тем, что главенствующий сегодня Козерог тяготеет к выгодным вложениям, он усиливает денежное чутье и помогает сориентироваться в мире финансов. Так что не стоит огорчаться, оплатив счета или курсы, посетив обувной магазин или заказав дорогую бытовую технику. Скорее всего, в ближайшее время вы будете только рады, что не прогадали с покупкой.

В деловых проектах и рабочих вопросах сейчас должны проявиться результаты затраченных усилий. Люди умственного труда сегодня особенно удачливы, но и другим не стоит упускать выгоду и плыть по течению. Представители профессий, связанных с расчетами, тоже могут рассчитывать на успех.

Домашние дела сегодня

Сегодня астрологи советуют не заниматься генеральной уборкой и не брать на себя слишком много. А вот что стоит сделать, так это разобраться с электроникой — конечно, при наличии свободного времени, так как первостепенные дела будут в приоритете. Можно навести порядок на рабочем столе вашего персонального компьютера, ноутбука или прочих гаджетов — удалить ненужные ярлыки, очистить память, разобрать файлы в папках. Такая процедура хорошо освобождает сознание от ненужных вещей и тем самым практически переформатирует его.

Любовь и отношения на 18 лунные сутки

22 мая можно провести вечер с партнером или на свидании, отдав предпочтение спокойному, но не скучному досугу. Для экстрима лучше выбирать другой день, хотя попробовать что-то новенькое тоже можно.

В отношениях в целом важно соблюдать баланс, не ввязываться в конфликты, но и не давать себя в обиду. Свои интересы в такие дни важно и нужно отстаивать. Лучший вариант в случае ссоры, дружеского недопонимания или даже делового разногласия — взять паузу, обойтись нейтральной формулировкой и потянуть время. Уже через пару дней все может показаться в совсем ином свете.

Гардероб по лунному календарю

Эту среду специалисты сайта dailyhoro.ru советуют провести в спокойных тонах. В приоритете — сдержанные детали гардероба, минималистичные аксессуары, уверенная в себе классика. Творческие личности могут разнообразить свой образ яркой деталью, но переусердствовать не стоит.

В этот день могут быть полезны камни-талисманы от сглаза и порчи. Хотя вероятность прямого энергетического удара неодинакова для разных людей, высоки риски встретиться с энергетическим вампиризмом — в дни убывающией Луны и усиления земных Знаков Зодиака такие личности нередко активизируются. Также хорошим оберегом для таких случаев является галстук для мужчин и шейный платок для женщин. Но необходимо, чтобы этот аксессуар было комфортно и удобно носить, в противном случае его эффект будет существенно ниже.

Настроение и здоровье в среду

Благоразумность и сдержанность сегодня в приоритете. Активность после Полнолуния начинает идти на спад, но все же запасы энергии пока на уровне, так что сил должно хватить и на деловые вопросы, и на личную жизнь. Если вы ощущаете полный упадок и апатию, стоит принять меры.

Сегодня главный риск дня — сонливость. Многие могут столкнуться с тем, что глаза закрываются сами собой, сосредоточиться ни на чем не выходит, кофе не помогает, совещание скучное, лекции неинтересные — словом, мир сегодня против вас, и недосып с ним заодно. В идеале нужно все-таки позволить себе выспаться, но не все так хорошо управляют своим распорядком дня: в конце концов, есть планы, которые он нас попросту не зависят. Астрологи советуют не налегать на кофеин и попробовать хитрую цветовую методику — употреблять больше овощей и фруктов теплой цветовой гаммы (красного, оранжевого и желтого цветов).

Желаем вам провести этот день с пользой и заложить фундамент для следующих свершений. Техника для формирования намерения пригодится вам в этом, а твердо стоящий на ногах Козерог укрепит веру даже тех, кто сомневается или страшится будущего.

22.05.2019 00:54

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …