Лунный день сегодня 15 июня 2019 года

Лунный день сегодня 15 июня 2019 года

Каждый летний день вместе с лунным календарем будет удачным и благоприятным для будущего. Ведь лето — это пора отпусков, встреч, новых мечтаний и главных свершений года. Почему бы не начать свой путь к успеху сегодня, не дожидаясь понедельника?

Начинать любой день специалисты по биоэнергетике советуют в позитивном настроении и с оптимизмом глядя в будущее. Но не всегда мы вольны над своими мыслями; порой с самого утра кажется, что день не задался, а проблемы как будто лишь копятся и копятся. В этом случае полезно иметь наготове короткую аффирмацию (лучше придумать ее для себя, под свою конкретную ситуацию). Фразы ты сильная личность, впереди все будет хорошо, ты все можешь (и так далее) полезно прописывать для себя в ежедневник, ставить на заставку в смартфоне или написать в небольшую красивую открытку и поставить на свой рабочий стол.

Фаза Луны: 12 лунные сутки озаряют рубеж первого летнего месяца. Луна растет и находится сегодня в созвездии Скорпиона. Кроме того, она образует аспект с Плутоном, который располагает к активной созидательной деятельности. Так что в эту субботу лучше один небольшой, но реальный шаг, чем много громких слов, не подкрепленных ничем более материальным и ощутимым.

Магнитные бури сегодня: Солнце спокойно и оставалось таким на протяжении последних дней, так что геомагнитных колебаний или вспышек на Солнце не предвидится.

Благоприятные дела сегодня:

  • аналитическая деятельность;
  • благотворительность;
  • завершение начатых на неделе дел;
  • закладывание фундамента для будущих проектов;
  • маникюр и смена имиджа в целом;
  • накопления, вклады;
  • работы в саду.

Что отпугнет успех:

  • серьезные разговоры с партнером;
  • ревность и собственничество;
  • излишек времени перед монитором гаджета или экраном телевизора;
  • скупость к просящему.

Финансы и карьера

15 июня проще отличить действительно важные и значимые вещи от второстепенных. Это подходящий день, чтобы проанализировать свои цели и убедиться, что шаги, предпринимаемые вами, нужны именно вам, а не продиктованы извне. Благоприятны: расчеты, самоанализ, составление бизнес-плана, активная мыслительная деятельность, подготовка к экзаменам любого вида (начиная от вузовских и заканчивая вождением или сертификатом о повышении квалификации).

В финансовых вопросах успех принесут разумные траты. Вкладываться можно и нужно, однако стоит оставлять себе некоторую подушку безопасности. Можно провести небольшой ритуал на обогащение, так как растущая фаза Луны идеально подходит для того, чтобы приумножить богатства. Привлечь достаток помогает денежная копилка.

Любовь и отношения в субботу

Это не самый благоприятный день для того, чтобы провести его с оглядкой на любовный фронт. Вопросы отношений лучше решить в другое время, так как под воздействием энергетики Скорпиона мы становимся вспыльчивыми и на многие вещи смотрим пристрастно. Хорошо сегодня демонстрировать окружающим ровный и благожелательный настрой. Можно делать посильные пожертвования незнакомым людям или дарить небольшие приятные подарки близким. А разборы полетов и попытки поговорить успеха не принесут — лучше обойтись вообще без них.

Здоровье и настроение 15 июня

Активный рост Луны в этот период приводит к всплеску энергии, поэтому в приоритете насыщенный план на день. Но даже если сил внезапно не хватает, и вдруг одолели сомнения, важно сохранять присутствие духа, и тогда выходные будут заряжены на успех. Старая китайская пословица гласит: «Не бойся медлить, бойся остановиться». Это суждение сегодня особенно справедливо: к цели можно идти небольшими шагами, прилагая те усилия, которые вы можете себе позволить без ущерба для самочувствия и настроения. Но совсем опускать руки и сдаваться сейчас нельзя: рост Луны освещает светом удачи любые начинания, если те ведут человека по верному пути.

Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют сегодня не отказываться от физических нагрузок, но учитывать погоду, в частности температуру за окном. При сильной жаре перенапрягать организм в спортзале или на приусадебном участке не стоит. В целом же хороши воздушные ванны, закаливание водой и прогулки. Не забудьте головной убор, если в ваших широтах сегодня солнечно. В меню стоит добавить зеленые продукты (огурцы, сельдерей, авокадо, яблоки и прочее).

Домашние дела по лунному календарю

Согласно лунному календарю, в этот день можно заняться уборкой, так как очистка жилого пространства благоприятна для его энергетики. Особый упор астрологи советуют сделать на стихию воды. Так, генеральная стирка ваших любимых предметов гардероба привнесет новую ноту в имидж, поскольку одежда будет заряжена на ваши успех и привлекательность. Мытье полов сделает дом уютнее, вымытые окна усилят живой интерес к миру вокруг, помогут лучше ощущать веяния перемен и выбирать верную стратегию поведения.

Гардероб сегодня

12 лунные сутки в июне — повод позволить себе яркие краски и сочные принты. В разгаре первый летний месяц, Луна растет, Знак Скорпион дарит свою энергию и наделяет нас всех страстью и амбициями. Рекомендуется привнести в это буйство оптимистичные и светлые нотки. Идеальным будет сочетание белого цвета и теплой гаммы красного, оранжевого или желтого. Более сдержанные натуры могут ограничиться светлым костюмом или пастельными бежевыми тонами. Стоит избегать обилия серого сегодня: высок риск остаться незаметной персоной и затеряться среди других коллег в офисе или друзей на вечеринке.

Эти выходные — отличное время для отдыха, для оптимистичного взгляда в будущее, для перемен в имидже или переездов на новое место, для всего того, что привносит в наши жизни новизну. Астрологи советуют почаще смотреть на звезды, ведь вполне возможно, что среди них именно сейчас загорается новая — которая принесет вам удачу. Начинайте утро с нами

15.06.2019 00:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …