Лунный день сегодня 11 декабря 2017 года

Лунный день сегодня 11 декабря 2017 года

Сегодня вы можете столкнуться с определенными трудностями, однако благодаря советам астрологов вы с легкостью преодолеете их. Лунный календарь — хороший помощник как в повседневных делах, так и в личной жизни.

Настроение Луны меняется ежедневно. Иногда энергетика ночного светила оказывает на нас негативное влияние, из-за чего у нас возникают трудности и проблемы. Начало новой недели — благоприятное время для новых планов и перемен. В лунном календаре вы найдете полезные советы, с помощью которых вы сможете продуктивно провести этот день.

Фаза Луны 11 декабря: сегодня наступили 23 лунные сутки. Убывающая Луна находится в созвездии Весов. Это благоприятное время для отдыха и легкой работы. В этот день нежелательно принимать важные решения, так как из-за неопределённости и сомнений вы можете совершить серьезную ошибку.

pic

Магнитные бури в 23 лунный день: сегодня ожидаются небольшие колебания магнитного поля. В этот день вам необходимо хорошо выспаться и не перегружать себя тяжелой работой. Постарайтесь контролировать свои эмоции и избегайте общения с конфликтными людьми.

Что сегодня принесет удачу:

  • отдых;
  • завершение старых и начало новых дел;
  • общение с близкими людьми;
  • интуиция.

Что отпугнет удачу в 23 лунные сутки:

  • принятие важных решений;
  • ответственные действия;
  • тяжелые физические нагрузки;
  • эмоциональность.

Финансы и карьера по лунному календарю

Сегодня желательно завершить старые дела, чтобы уже завтра вы могли заняться чем-то другим. Однако если вы не уверены в своих силах, то 11 декабря не стоит принимать важные решения. Общение с коллегами может быть приятным и полезным, но не в этот день. В 23 лунные стуки люди склонны к зависти, поэтому даже самые добрые и искренние сотрудники могут позавидовать вашим успехам и присвоить себе ваши заслуги и идеи.

Походы по магазинам сегодня могут оказаться бесполезными, если вы заранее не составите список покупок. Влияние зодиакальных Весов создаст чувство неопределенности, вы будете постоянно менять свое решение, и в итоге ваш выбор может стать ошибочным.

pic

Дом и домашние дела 11 декабря

Не рекомендуется сегодня нагружать себя тяжелой работой даже дома. Уборку желательно перенести на более подходящий для этого день, так как сегодня ожидается небольшая магнитная буря. Лучше посвятите время отдыху и не забудьте лечь спать пораньше. В период магнитных бурь хороший сон просто необходим.

В отношениях с близкими возможны конфликты и мелкие ссоры. Из-за нестабильного влияния убывающей Луны будут возникать обиды, агрессия и даже ревность. Чтобы избежать разногласий с родными людьми, проведите свободное время наедине с собой, занявшись делами, которые поднимают вам настроение.

Любовь и отношения в понедельник

Если вы находитесь в поисках любви, то сегодня не самое благоприятное время для новых знакомств. Союз убывающей Луны и Весов может подтолкнуть вас к ошибочному выбору. Даже если на первый взгляд вам покажется, что ваш новый знакомый идеален, в будущем вы можете увидеть, что это не так.

К сожалению, сегодняшний день принесет неприятности и влюбленным парам. В 23 лунные сутки вам будет сложно контролировать свои эмоции. Из-за этого могут случаться конфликты на почве ревности, а беспочвенные обвинения со стороны вашего любимого человека могут привести к распаду вашего союза. Постарайтесь 11 декабря не вступать в конфликт со второй половинкой, и тогда вы сможете избежать серьезных проблем.

pic

Гардероб 11 декабря

Когда вокруг царит негативная энергия, вы можете ощутить неудобство и дискомфорт, а исправить это можно с помощью комфортной одежды. Желательно, чтобы цвет вашего наряда не бросался глаза, поэтому стоит внести в свой образ нежные голубые, розовые и бежевые оттенки.

Скоро Новый год, а значит, пора задуматься о смене своего имиджа. Узнайте, какие дни в декабре наиболее благоприятны для стрижек и окрашивания волос, и тогда в новогоднюю ночь вы будете самыми ослепительными.

Здоровье и настроение сегодня

Проблемы со здоровьем могут возникнуть из-за влияния магнитной бури. Поэтому сегодня постарайтесь защитить себя от стрессов и не перегружайте себя работой. Отдых и прогулки на свежем воздухе помогут вам расслабиться и подарят хорошее настроение.

Перепады настроения будут связаны с негативной энергией 23 лунных суток. Избегайте общения с конфликтными людьми: чаще всего такие люди оказываются энергетическими вампирами, и столкнувшись с ними, добра не ждите. Посвятите свободное время любимому хобби — это вызовет у вас положительные эмоции и стабилизирует эмоциональный фон.

Иногда мы ощущаем необъяснимое чувство беспокойства и не можем понять, что же нас так сильно волнует. Несколько полезных техник помогут вам избавиться от негативных мыслей. Практикуя их, вы ежедневно будете пребывать только в хорошем настроении. Команда сайта dailyhoro.ru желает вам счастья и хорошего настроения,

11.12.2017 00:22

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …