Лунное затмение в августе 2017 года

Лунное затмение в августе 2017 года

Лунная энергия в дни затмений всегда меняется, искажается. Когда это происходит, в мире все словно переворачивается с ног на голову. Именно поэтому необходимо знать, как лунное затмение в августе будет влиять на нас.

7 августа Земля отбросит тень на Луну, тем самым вызвав затемнение на нашем спутнике. Начнется затмение примерно в 20:20 по московскому времени. Оно будет хорошо видимым почти во всем восточном полушарии, так что его можно будет наблюдать невооруженным глазом. Постарайтесь не забыть о том, что в этот день есть множество ограничений. Повышайте свою энергетику своевременно, чтобы неурядицы не застали вас врасплох.

Положительные стороны лунного затмения

7 августа положительных моментов будет немного, однако и это можно расценивать как подарок Вселенной. Луна будет находиться в Водолее, так что этот день станет очень нервным ближе к середине. 7 августа лучше не закрываться от того, что принято называть переменами.

pic

В жизни всегда есть периоды, когда смена обстановки просто необходима. Затмение Луны в Водолее — как раз такой период. Это время, которое требует от людей изменения мироощущения. Принимайте все то, что увидите или услышите. Эти изменения будут позитивными: даже если изначально они покажутся не очень радужными, то в ближайшем будущем это может измениться.

Что бы ни произошло, расценивайте этот день как перевалочный пункт. Это начало прогресса, а не его конец, так что идите вперед. Это будет хороший период для самоанализа и духовных поисков. В целом у всех есть шансы превратить этот день из напряженного в весьма приятный и продуктивный.

Негативные стороны затмения 7 августа

Затмение — время темное, поэтому пробуждаться будут самые темные желания и мысли. Не позволяйте им реализовываться. В такие дни возможны крупные ссоры, неверность, предательство. Большинство разрывов отношений происходит в лунные затмения.

Негативных аспектов с планетами не будет, поэтому самочувствие у людей будет в норме. Однако с настроением ситуация будет прямо противоположной. Труднее всего придется тем, кто стабилен в своих желаниях и мироощущении, потому что нестабильное состояние и переживания других людей вами будут восприниматься острее всего. Всё будет указывать на то, что пришла пора побыть в уединении, но полностью отказываться от общения 7 августа не стоит. Это шанс показать и доказать свою любовь людям, которые нуждаются в вашей поддержке.

pic

На деловую сферу лунное затмение в Водолее будет влиять весьма неоднозначно. Вселенная не будет прощать заурядность людям, так что пройти по проторенной тропе не получится: ищите новые оригинальные решения привычных вопросов и чаще проявляйте нестандартный подход.

Не забывайте, что Полнолуние, являющееся обязательным астрономическим условием любого лунного затмения, всегда вносит свою лепту в происходящие события. Будьте осторожны и не конфликтуйте с близкими людьми — это может оттолкнуть от вас удачу.

01.08.2017 01:48

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …