Как заговорить еду на деньги, достаток и любовь

Как заговорить еду на деньги, достаток и любовь

Многие заговоры и ритуалы связаны с бытовыми, совершенно обычными вещами. И это – не случайность: именно такие обряды зачастую оказываются наиболее эффективными и действующими.

Связано это с энергетикой. Те предметы, с которыми мы привыкли взаимодействовать в повседневной жизни, проще нам даются и тогда, когда предстоит работа энергетического плана.  К примеру, еду можно заговорить практически на что угодно, от приворота до порчи. Способна еда и деньги привлекать. «Овощные» заговоры на деньги от экстрасенса Елены Ясевич – самый показательный тому пример.

Денежный заговор на капусту

Этот заговор что-то роднит с симоронским обрядом – обрядом, в котором содержится доля шутки, что не делает его менее рабочим. Для него вам потребуется капуста. Нарежьте ее со словами: «Рубись-рубись, капуста, чтоб денег было густо». Получившуюся в результате нарезку можно использовать для приготовления блюда.

Капуста вообще способствует мобилизации сил, как физических, так и энергетических. Перед важным делом можно пожевать немного капустного листа – это поможет чувствовать себе увереннее.

Денежный заговор на помидор

Другой рабочий обряд связан с помидором. Для него вам потребуется помидор золотая и серебряная бумага или картон. Вырежьте из материала, который выберите вы, небольшие кружочки – это будут монетки.

pic

Этот заговор, как и многие денежные, Елена Ясевич советует делать на растущую Луну. Чтобы не пропустить подходящее время, заглядывайте в лунный календарь.

Итак, когда растущая Луна взойдет на небосвод, устройте помидор на небольшом блюде. В свете Луны осыпайте его вашими заготовленными заранее монетками. Затем оставьте его до самого утра, чтобы ваш помидор стал проводником энергии богатства.

Утром помидор необходимо съесть. При этом представляйте, как ваш достаток растет – этот принцип называется визуализацией.

Обряд на красоту и привлекательность

Не деньгами едиными мы рады: каждый хочет любви и взаимности. Чтобы привлечь чувства, мы советуем вам использовать обычное яблоко.

Съедайте яблоко утром, а надкусывая, скажите: «Краса наливная, так бы и мне красоваться, с тоской не знаться, с милым миловаться». Этот обряд – не приворот, он не зомбирует волю другого человека, но если у вас кто-то есть а примете, вы можете привлечь именно его внимание, чуть изменив слова: «Краса наливная, так бы и мне красоваться, с тоской не знаться, с милым (имя возлюбленного) миловаться». Если Судьба предназначила его вам,  ваши пути после такого ритуала сойдутся ближе.

Совсем простые, повседневные вещи могут стать тем ключиком к счастью, который вы давно ищете. Действующие обряды можно завязать практически на любой предмет обихода. Ранее, к примеру, мы рассказывали, как провести обряд на удачу с веником или расческой. Желаем вам удачи,

11.07.2016 07:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …