Как улучшить энергетику дома с помощью зеркал

Как улучшить энергетику дома с помощью зеркал

Зеркала обладают огромной силой. Именно поэтому важно точно знать, как и где их располагать для того, чтобы не подвергать опасности себя и своих близких. С помощью зеркал вы можете как улучшить энергетику своего жилища, если все будете делать правильно.

Чего точно нельзя делать

Лучший способ улучшить энергетику дома — не допускать появления проблем, соблюдая простые правила. Например, эксперты в области эзотерики утверждают, что зеркала являются порталами в иное измерение, где живут потусторонние сущности. Именно поэтому во время гаданий часто ставят два зеркала друг напротив друга. Так открывается портал с мощными потоками энергии и появляется связь с потусторонними силами. Если вы поставите два больших зеркала друг напротив друга, это может стать причиной огромных проблем. У вас в доме могут появиться призраки и опасные сущности.

Нельзя держать дома разбитые зеркала. Даже если от вашего зеркала откололся едва заметный кусочек, не стоит его приклеивать назад. Такое зеркало точно уже не будет давать вам силу и удачу. Его следует заменить.

Нельзя спать напротив зеркала. Это очень важное правило, так как нормально спать и эффективно отдыхать вам в таком случае, скорее всего, будет очень тяжело. Вы будете находиться под постоянной «атакой» энергетических потоков, поэтому сон будет беспокойным.

Согласно правилам фэн-шуй, нельзя вешать зеркала прямо напротив окон. Мощные энергетические потоки будут отражать входящую с улицы позитивную энергию Ци, без которой комната или даже целый дом быстро превратится в место обитания темной застойной энергии, которая вызывает болезни, негатив, сомнения и уныние.

Полезные советы экспертов по улучшению энергетики дома

Держите зеркала в чистоте. Это очень важно. Если зеркала будут чистыми, то входящая в этот мир энергетика будет максимально позитивной, а потоки этой энергии сильными и ощутимыми. Если же зеркала будут грязными, это может негативно сказаться на настроении людей. Мойте зеркала как минимум раз в месяц. Если это зеркало в ванной, то можно увеличить частоту мытья до одного раза в неделю.

Форма зеркала играет тоже определенную роль. Согласно мнению экспертов в области фэн-шуй, лучше покупать и вешать дома зеркала круглой или овальной формы. Худшая энергетика у треугольных зеркал. Если оно квадратное или прямоугольное, лучше выбирать то, у которого углы сглажены.

Рекомендуем также ознакомиться вам с другой нашей статьей. В которой эксперты сайта dailyhoro.ru рассказали о том, как правильно купить, избавиться от старого зеркала и что делать, если оно разбилось. Желаем вам успехов, удачи и приятной домашней обстановки.

14.02.2023 01:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …