Как долго будет продолжаться падение рубля: прогнозы астрологов

Как долго будет продолжаться падение рубля: прогнозы астрологов

Всех нас, безусловно, волнует нестабильная финансовая ситуация в стране и в мире. Кризис заметно сократил наши возможности; многим пришлось затянуть пояса потуже. Однако прогнозы астрологов на март внушают оптимизм.

Руководитель Школы научной астрологии Сергей Безбородный в интервью «Русской службе новостей» связывает будущее рубля с предстоящими затмениями. Одно из них, солнечное, обещано астрономами на 9 марта. Другое, на этот раз лунное, состоится 23 марта. Эти две даты станут определяющими в судьбе национальной валюты на ближайшее будущее.

Стоит ли ждать стабилизации рубля

По словам астролога, ситуация с рублем после солнечного затмения 9 марта пойдет на лад. Он укрепит свои позиции, и ситуация в стране станет благополучнее. Можно говорить об отдыхе от напряженной слежки за курсом валют. Избавившись в марте от психологии бедности, вполне реально серьезно укрепить свое материальное благосостояние, воспользовавшись этой передышкой.

Уверенность и твердая опора под ногами пригодятся всем: влияние следующего затмения, лунного, которое астрономы ждут 23 числа, обещает быть крайне негативным. Рубль потеряет отвоеванные позиции и продолжит падение.

pic

Ситуация в мире

Не стоит пока обольщаться, столкнувшись с позитивной тенденцией крепнущего рубля. Астролог Сергей Безбородный поясняет, что и ситуация в соседних странах будет не самой спокойной, а в условиях мировой интеграции это отзовется и на бюджете России.

Специалист отмечает, что на високосный 2016 год значительное влияние оказывает Марс. Это во много раз повышает риск катаклизмов, бедствий и военных конфликтов. Из-за этого факта вряд ли изменится кардинальным образом украинская ситуация: урегулировать разногласия под влиянием Марса весьма трудно, и стороны не придут к согласию.

В Сирии некоторые положительные сдвиги возможны, разве что, к лету. В целом же, после 23 марта многим будет свойственно искать недруга в своем окружении, как в мировой политике, так и в совершенно бытовых ситуациях.

К сожалению, все эти факторы не укрепляют шансов рубля на стабильный рост. В условиях кризиса мы можем стараться исправить свою энергетику, нейтрализовать или свести к минимуму последствия падения рубля, но повлиять на положение небесных светил никто не в силах. Будьте внимательнее 9 и 23 марта и не занимайтесь в эти дни делами, связанными с финансовыми рисками.

Не зависимо от курса валют и наполненности кошелька, продолжайте любить близких и оптимистично смотреть в будущее. Желаем вам отыскать свой путь к богатству. Успешного марта и всего 2016 года, 

04.03.2016 01:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …