Гороскоп на 16 августа 2015 года

Гороскоп на 16 августа 2015 года

Овен

Забудьте обо всех планах, если вы строили их на этот день заранее. Судьба выкинет еще не один забавный фортель, заставив вас схватиться за голову. Мелких неприятностей будет прибавляться с каждым новым часом, так что свободного времени практически не останется. Будьте осторожны в своих контактах с незнакомыми людьми.

Телец

Если вы срочно не возьмете под контроль свою жизнь, вполне вероятно, что в ближайшем будущем вам предстоит множество самых разнообразных конфузов и неприятностей, которые звезды предрекают вам несмотря на и без того сложную рабочую неделю. Внесите в вашу жизнь определенную систему, чтобы не упускать деталей.

Близнецы

На протяжении всего дня вас может то и дело бросать из крайности в крайность. Не стоит опрометчиво принимать решения, основанные в большей мере на юношеском максимализме. Задумайтесь, если вы станете чуть мягче относиться к ошибкам окружающих, то, возможно, вскоре и они изменят свое отношение к вам.

Рак

Хороший день, чтобы воплотить в жизнь давние проекты. Возможно, вам следует несколько пересмотреть собственное поведение, поскольку в нужный момент именно оно может сыграть с вами злую шутку. Не стоит срываться по мелочам на близких людях. Вечер постарайтесь провести в уютной домашней обстановке.

Лев

Велика вероятность, что сегодня у вас не будет ни единой минуты свободного времени. Огромная ответственность свалится будто снег на голову, полностью поглотив ваше внимание. Постарайтесь переделать все дела в первой половине дня, чтобы вечером дать себе небольшую возможность отдохнуть.

Дева

Пристальное внимание следует уделить семейным отношениям. Велика вероятность, что родственники не смогут оказать вам необходимой поддержки и помощи, когда вы будете в них нуждаться. Постарайтесь рассчитывать лишь на собственные силы. Во второй половине дня вероятны приятные встречи со старыми друзьями.

Весы

Не лучшее время, чтобы пытаться что-либо доказать окружающим. Вам будет довольно сложно найти общий язык с кем-либо, поэтому большинство ваших слов и поступков наверняка будут истолкованы неправильно. В принятии важных решений не стоит руководствоваться интуицией. Прислушайтесь с голосу разума.

Скорпион

Постарайтесь избегать любой индивидуальной работы, которая будет требовать от вас сосредоточенности и внимания. На протяжении всего дня вы будете чувствовать себя рассеянным, так что любое серьезное занятие заранее обречено на провал. Постарайтесь не принимать активного участи в авантюрах, которые затеют друзья.

Стрелец

Сегодня вам предстоит оказаться в центре внимания. Попробуйте несколько разнообразить свой привычный образ жизни. Многие события этого дня самым что ни на есть положительным образом отразятся на вашем будущем. Избегайте чрезмерного употребления алкогольных напитков. Вечер прекрасно подойдет для отдыха рядом с родными и близкими.

Козерог

Не самый удачный день, чтобы браться за новые дела. Посвятите время уже начатому, поскольку в течении всего дня у вас будет находиться множество мелких причин и даже неприятностей, чтобы помешать вам осуществить задуманное.

Водолей

Не ищите поводов для конфликта с любимым человеком. Если на протяжении всего последнего времени вы то и дело чувствовали раздражение и неудовлетворенность собственной жизнью, то не стоит обвинять во всем своего партнера. Постарайтесь в первую очередь разобраться с собственным мировоззрением.

Рыбы

В этот день всем советам и наставлениям со стороны родственников следует предпочесть собственную интуицию и опыт. Доверьтесь своим знаниям и ощущениям. Это как раз то самое время, когда вы можете запросто изменить свою судьбу одним на первый взгляд не важным решением или поступком.

16.08.2015 00:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …