На кастинг 16 сезона «Битвы экстрасенсов» пришел участник реалити-шоу «Дом-2» Георгий Малиновский.
Уже несколько сезонов подряд Георгий пытается пройти кастинг мистического проекта. На испытание «Ширма» в этом году Малиновский пришел не один — его сопровождала рысь. Возможно, именно она в этот раз принесла Георгию удачу.
Георгий Малиновский имеет весьма скандальную репутацию. После того, как он пришел на реалити-шоу «Дом 2», в интернете появилось огромное количество слухов о нем.

Помимо своей эзотерической деятельности, он поет. Его настоящее имя — Юрий Михеев. На публике он выступал под псевдонимами Крис Сторм, Георгий Лекс и Александр Роу. Георгий Малиновский — его очередной псевдоним.
Однако СМИ писали, что в шоу-бизнесе Малиновский больше известен не как талантливый певец, а как мошенник. В музыкальной среде он разводил на деньги начинающих артистов, обещая им быструю раскрутку и гастроли. Брал деньги и исчезал.

На проект «Дом 2» Георгий Малиновский пришел в конце 2014 года к состоятельной участнице проекта Элле Сухановой. К сожалению, построить любовь на реалити ему не удалось, тогда он стал пиарить себя как экстрасенс. На проекте он не раз проводил черные ритуалы, помогая участникам стать привлекательнее, избавиться от порчи и сделать приворот. Но магия и экстрасенсорные способности не помогли ему надолго остаться не телестройке. Следующая вершина, которую он решил покорить — 16 сезон «Битвы экстрасенсов».
Как сложится судьба бывшего участника «Дом 2» Георгия Малиновского на шоу — узнаем совсем скоро!

«Битва экстрасенсов»: 6 серия 16 сезона смотреть онлайн
Премьера 16 сезона Битвы Экстрасенсов: 1 серия смотреть онлайн
Когда начнется 16 сезон «Битвы экстрасенсов»
Алла Захаровна Роттер предсказала судьбу участников «Дом 2»
Лунный день сегодня 10 декабря 2025 года
Избавление Нептуна от ретроградности 10 декабря 2025 года: как это изменит нашу жизнь
Восточный гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2025 года
16 сезон «Битвы экстрасенсов» показал некоторых участников
Кастинг «Битва экстрасенсов» 16 сезон: как проходило испытание «Ширма»