Формирование намерения - техника, исполняющая желания

Формирование намерения - техника, исполняющая желания

Порой кажется, что, сколько ни прикладывай усилий, а желаемое все равно не исполнится. Исправить это поможет техника "Формирование намерения". Благодаря ей можно превратить мечту в реальность.

В том, чтобы желания осуществлялись, нет ничего невозможного. Однако иногда над этим приходится поработать. И если вы готовы сделать это, методика "Формирование намерения" вам поможет.

Почему мечты не исполняются

Чтобы исполнить желаемое, сначала нужно разобраться, почему же мечты не сбываются, хотя, казалось бы, вы хотите этого всем сердцем, и выяснить наиболее частые причины, по которым связь со Вселенной дает осечку.

Желаемое не сформулировано. Или сформулировано расплывчато. В таком случае Вселенная просто не знает, чего от нее хотят. Например, если вы хотите любви конкретного человека, именно таким и должен быть запрос. Если речь идет о чувствах, когда сердце свободно, можно представить желаемый образ, внешность будущей второй половинки, детали знакомства. Если хочется наладить уже имеющиеся отношения, в красках вообразить, как именно это произойдет.

Желаемое идет во вред другому человеку. Формулируя намерение, обращайте внимание, что оно должно касаться вас. Не стоит просить Вселенную наказать соперницу или организовать вашему конкуренту в деловой сфере множество провальных сделок. Лучше сосредоточиться на том, что хотите получить от Вселенной именно вы. И что вы можете для этого предпринять.

Нет веры в осуществление задуманного. Скепсис в исполнении мечты не поможет. Вадим Зеланд, автор книги о том, как менять реальность, писал:

Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны.

Решившись менять ситуацию, нужно поверить в то, что вы действительно можете это сделать. Тогда будущее окажется в ваших руках.

pic

Как правильно сформировать намерение

Если за эту технику вы взялись впервые, лучше воспользоваться для формирования намерения ручкой и обзавестись блокнотом. Можно даже попробовать менее сложную технику визуализации. Она более наглядна и проста в исполнении, а потому подходит абсолютно всем.

Итак, на чем строится формирование намерения:

  • уверенность в своих силах;
  • рабочее состояние;
  • образ желаемого;
  • концентрация на образе;
  • закрепление образа.

Чтобы быть увереннее в своих силах, вы можете сфомулировать себе аффирмации на исполнение желаний. Рабочее состояние предполагает настрой на вашу мечту и цель, а также спокойную обстановку, в которой ничто не будет вас отвлекать. Чтобы сосредоточиться, можно помедитировать.

Далее, концентрируясь на образе, вы создаете его матрицу, рисуете картину будущего, которую показываете Вселенной. Закрепить этот образ можно одной короткой, емкой формулировкой. Вы даже можете записать ее и перечитывать по утрам или вечером, перед сном, в зависимости от того, в какое время вы решили тренироваться в формировании намерения.

Если вы освоите этот метод, ваше намерение будет четким, а значит, Вселенная непременно его услышит.

Желаем вам исполнения задуманного. Помните, что сильная энергетика творит чудеса, а гармоничная связь со Вселенной помогает в этом. Удачи,

10.01.2017 02:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …