Елена Ясевич: когда загадывать желания, чтобы они исполнялись

Елена Ясевич: когда загадывать желания, чтобы они исполнялись

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. Экстрасенс и ясновидящая Елена Ясевич расскажет, как это делать, чтобы все мечты осуществлялись.

Елену Ясевич знают и любят многие. Она прошла «Битву экстрасенсов» и зарекомендовала себя как специалист в области эзотерики, самых разных обрядов и ритуалов. Нередко она делится простыми, но эффективными способами сделать жизнь лучше. Например, усилить энергетику обычной кухонной готовкой или избавиться от проблем в подходящую лунную фазу.

Есть у Елены Ясевич и совет, рассказывающий, как загадывать желания не в пустоту, гадая, сбудется или нет, а напрямую во Вселенную. Причем хитрость эту она изобрела не сама: ей много веков, и ясновидящая просто рассказывает об этом способе, ведь кому-то он может спасти мечту и изменить будущее.

Время открытых небес

Иногда, всего одну минуту в день, Небеса слышат нас особенно ясно. То, что загадано в такое время, исполнится наверняка, нужно лишь четко сформулировать все желанное в течение одной минуты, когда начнется ее отсчет. Мастера нумерологии вычислили эту минуту, или угадали ее интуитивно шаманы и волхвы, теперь уже не узнать. Но сама методика известна, и она работает.

Вычислять минуту открытых небес просто. Необходимо взглянуть на календарь, чтобы вспомнить дату. Числе скажет вам, в какой час нужно быть наготове, а месяц сообщит, какую минуту дожидаться.

pic

Например, скоро 1 июля. Многие наверняка захотят начать жизнь заново с первого дня нового летнего месяца. Минута открытых небес в этот день наступит ночью, в 01:07 по местному времени. Когда на часах появится это время, остается самое важное: ярко и в подробностях вообразить свою мечту, буквально воплотить ее мысленно в реальность, а затем попросить небеса о помощи и поддержке. И они придут к вам навстречу.

Так как в сутках всего 24 часа, после 24-го числа каждого месяца расчет немного меняется. Теперь уже число месяца покажет час, а нынешняя дата укажет минуту. Например, сегодня, в день публикации нашей статьи, на календаре 29 июня, 29.06. Минута открытых небес наступает в 06:29. Почти в половину седьмого, что рановато, конечно, но многие жаворонки смогут воспользоваться этим методом Елены Ясевич.

Ну а если сегодня вы уже пропустили свою счастливую минутку исполнения желаний, не спешите переживать. Рассчитайте ее на завтрашний день. Или даже разметьте себе календарик желаний, чтобы каждый день совсем немного времени уделять желаемому. Можно свериться и с лунным календарем, чтобы узнать, в какие дни благоприятнее мечтать, а в какие необходимо подкрепить загаданое желание действием.

Персональная мантра

Есть и другой отличный способ привлечь удачу, о котором рассказывает Елена Ясевич. Многие из нас пользуются мантрами или аффирмациями. Первые обычно представляют собой набор звуков, который особым образом связывает нас со Вселенной, а вторые являются установками, которые изменяют само сознание. Елена Ясевич предлагает объединить эту методику.

Сначала нужно четко сформулировать желание. Например, «буду на море этим летом». Затем важно в него поверить. На этом этапе у многих рвется связь со Вселенной, так как убедить себя и преодолеть скептицизм оказывается трудно. А надо! Иначе ваше желание не заряжено на исполнение. Поэтому ясновидящая советует: разбейте его на слоги иначе, создав свою мантру. Например, БУД УНАМ ОРЕ ЭТ ИМ ЛЕТ ОМ. Такое разбивает на слоги играет очень важную роль: превращает в мантру вашу мысль и при этом помогает отвлечься от скепсиса, не лишая ваши слова сути. Попробуйте повторять такую мантру по утрам, заряжая себя на успех.

Загадывайте желания смелее, и они обязательно исполнятся. Мир имеет свойство идти навстречу, когда мы открываемся ему. В остальном можно просто положиться на законы Вселенной. Удачи вам, используйте этот ежедневный обряд от Елены Ясевич 

29.06.2016 02:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …