«Экстрасенсы ведут расследование: 7 сезон 10 серия смотреть онлайн

«Экстрасенсы ведут расследование: 7 сезон 10 серия смотреть онлайн

Популярнейший проект ТНТ, «Битвы экстрасенсов»​ — не единственное мистическое шоу, в котором показывают свои таланты лучшие ясновидящие со всего мира. «Экстрасенсы ведут расследование» — это отдельный, но не менее захватывающий проект.

Сильнейшие из участников «Битвы экстрасенсов» принимают участие в настоящих расследованиях, проливая свет на зловещие преступления и необъяснимые загадки. Иногда без их помощи распутать дело просто невозможно. Хотя способности к ясновидению есть у многих, но не так-то просто бывает раскрыть свой внутренний дар.

В программе «Экстрасенсы ведут расследование» появлялись не только победители «Битвы экстрасенсов», но и блеснувшие неоспоримыми талантами финалисты. В 10 серии 7 сезона такой участницей станет Мэрилин Керро. Эта эстонская ведьма дважды принимала участие в «Битве» и дважды занимала второе место. Но она получила народное признание как сильный экстрасенс, так что расследование с ее участием будет захватывающим.

pic

Уже известно, что Мэрилин будет проводить ритуал с куриными лапками. Птичья лапа навевает мысли о темных ритуалах, которыми Керро раньше не брезговала. Посмотрим, на что ведьма решится в этот раз, и не произойдет ли форс-мажора: порой Мэрилин работает так, что отдача от обрядов сказывается на ее здоровье. Ведь расследования, за которые берутся экстрасенсы, все сложнее и запутаннее. В предыдущей, 9 серии 7 сезона возлюбленный Мэрилин Александр Шепс вместе с Джулией Ванг проверили это на себе.

Другим участником 10 серии 7 сезона станет Алексей Похабов. Алексей — победитель 7 сезона «Битвы экстрасенсов», сильный соперник и харизматичная личность. Впрочем, и Мэрилин палец в рот не клади: ведьма умеет дать отпор любому конкуренту.

Остается загадкой, с какой именно тайной столкнутся в своем расследовании Алексей и Мэрилин. Совсем скоро 10 серию 7 сезона программы «Экстрасенсы ведут расследование» можно будет посмотреть онлайн на нашем сайте. А пока вы можете почитать о любимых героях больше. Подробная биография Мэрилин Керро есть на нашем сайте.

Совсем скоро на канале ТНТ начнется новый, 17 сезон «Битвы экстрасенсов». Следите за новостями со съемочной площадки вместе с нами 

16.07.2016 08:34

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …