Денежный ритуал в полнолуние «Круглый Пятак»

Денежный ритуал в полнолуние «Круглый Пятак»

У мастеров оккультных практик есть поверье о том, что в полнолуние многие ритуалы имеют большую силу, чем в обычные дни. Для тех, кто хочет увеличить достаток, есть специальный ритуал на полную луну, называемый «Круглый Пятак».

Подготовка к ритуалу

Во-первых, дождитесь полной луны. Необходимо отслеживать ее состояние по лунному календарю. Начинается ритуал за день до наступления полнолуния. Желательно, чтобы в ночь проведения ритуала луна была очень хорошо видна на небе, так как лунный свет должен сопровождать каждое ваше действие.

Для ритуала на деньги вам потребуется пять монет пятирублевой ценности (можно взять пять одинаковых монет другой ценности, но это будет не так эффективно), безопасные свечи — пять штук (можно купить специальные свечи в металлической оболочке), а также банкнота ценностью в пять тысяч рублей.

После того, как у вас будут готовы все предметы, можно начинать обряд.

pic

«Круглый пятак» — денежный ритуал

В день перед полнолунием возьмите в руки пятитысячную купюру и прочитайте следующий заговор непосредственно перед сном:

Луна полна и казна моя доверху. Как Луна без убытка, так и мне его не знать. Как Луна кругла, так и монетки мои круглы, и счета им нет, а слово мое крепко.

После прочтения положите купюру под подушку. Утром же возьмите пять монет и положите их где-то в спальне так, чтобы вышел круг. Чем он будет больше, тем лучше. Важно, что его никому нельзя нарушать, переступать или убирать монетки до самого окончания. Место выбрать желательно поближе к вашей кровати, да так, чтобы лунный свет потом обязательно попал на монеты. Так ритуал на богатство будет намного сильнее.

В полнолуние перед сном, около полуночи, положите на монетки ваши заготовленные ранее свечи и зажгите их. После этого купюру, которая весь день лежала у вас под подушкой, достаньте и устройте в середине круга. Заново прочтите заговор, но уже с бумажными деньгами внутри круга, где они и останутся на ночь. Утром в силу вступят все предпринятые вами действия.

Помните, что «Круглый Пятак» — это не источник богатства, а лишь помощь в получении денег и поисках нового источника дохода. Правильно выполненный ритуал не заставит ждать результатов. Если вы чувствуете, что что-то пошло не так, то можете повторить ритуал.

22.02.2016 01:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …