День святого Валентина: как привлечь любовь и счастье 14 февраля 2023 года

День святого Валентина: как привлечь любовь и счастье 14 февраля 2023 года

Сегодня день святого Валентина — время любви, романтики, страсти и душевного тепла. Эксперты в разных областях рассказали, каким будет этот день и как сегодня можно будет привлечь удачу.

Самый распространенный и довольно действенный способ привлечения любви и благополучия в браке 14 февраля - проведение любовных ритуалов. Вчера мы познакомили вас с несколькими простыми и сильными ритуалами. Воспользуйтесь ими сегодня, чтобы привлечь в свою жизнь больше удачи в амурной сфере. Также обратите внимание на важные советы, описанные далее.

Настройтесь на лучшее

В такой энергетически мощный день как этот очень важно верить в то, что любовной счастье обязательно придет. Закон притяжения мыслей работает сегодня гораздо лучше, чем обычно. Если у вас есть желание полюбить кого-то, представьте себе, что этот человек появится в вашей жизни. Рисуйте у себя в голове момент этой встречи, проживайте эти эмоции. Если вы уже находитесь в отношениях, то та же самая механика сработает и в этом случае. Представьте себе ту жизнь и те эмоции, которые вы переживаете вместе со второй половинкой.

Действуйте уверенно и будьте активными

Мечтать, сидя дома и ничего больше не делая, это не самый лучший выбор на сегодня. Помимо попыток нарисовать любовь у себя в голове, старайтесь делать все возможное для того, чтобы это произошло в реальной жизни. Вселенная обязательно заметит ваше желание, наладив связь с центром изобилия. Ваша жизнь преобразится, если начать знакомиться. Совсем не обязательно подходить к каждому встречному человеку. Если вы в поисках, можете проявить активность еще и в социальных сетях, на сайтах знакомств.

Если у вас уже есть человек, в которого вы влюблены, то ваша задача облегчается еще сильнее. В такой день как этот сам Бог велел сделать первый шаг. Тут важно набраться смелости и быть откровенными. Помните, что отказ того человека, в которого вы влюблены, это тоже лучше, чем ничего, ведь так вы не будете больше тратить время на строительство воздушных замков и мечтания, а начнете искать кого-то другого. Если вам есть что сказать, говорите. Это простое правило, которое работает.

Посадите растение

Говорят, что если посадить в этот день растение, то удача в любви будет следовать за вами не только сегодня, но и в будущем в целом. Это нечто вроде ритуала, но не требующего никаких заговоров. Проблема в том, что растение нужно не купить уже посаженное, а посадить самостоятельно.

Если хочется усилить эффект, можете написать на бумаге свое желание, а потом зарыть его в землю, в которой будет расти посаженное растение. В процессе роста растения и его цветения любовная удача будет тоже прибавляться. В итоге ваше желание исполнится быстрее. Главное, чтобы оно никому не вредило и было связано с любовью. Хорошее желание - «найти любовь», «помириться с мужем», «выйти замуж» и так далее.

Смените обстановку

Это главный совет астрологов на сегодня. Согласно мнению экспертов, сегодня ночные светила в таком положении, при котором счастье достанется в первую очередь тем людям, которые отправятся в незнакомое для них место в городе. Очень поведет тем, кто поедет в командировку, либо сможет отправиться в поездку личного характера в какое-то место, где не доводилось побывать ранее.

Если вы не можете куда-то поехать, смените обстановку иначе — займитесь тем, чем никогда не занимались. Попробуйте сходить на необычное мероприятие, в кафе или ресторан, в котором никогда не были, заняться новым для себя видом спорта и так далее.

Еще один важный совет напоследок — доверьтесь интуиции. Сегодня Вселенная постарается направить нас по верному, поэтому внутренний голос будет крайне важен. Воспользуйтесь помощью талисманов, которые усиливают интуицию, если чувствуете, что она может вам повести. Удачи вам в этот волшебный день любви и тепла.

14.02.2023 02:29

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая Таро-прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая

Каждый день нас ждут новые возможности, которые могут стать началом новой жизни. О том, что …

Лунный день сегодня 29 апреля 2024 года Лунный день сегодня 29 апреля 2024 года

Каждый день мы встречаемся с новыми людьми, событиями, изменениями в различных сферах жизни, и всё …

Начало Страстной недели: Великий понедельник 29 апреля 2024 года Начало Страстной недели: Великий понедельник 29 апреля 2024 года

Страстная неделя завершает Великий пост, поэтому верующие начинают готовиться к празднованию Светлой Пасхи. Начало этой …