День блондинок 31 мая: энергетика светлых волос

День блондинок 31 мая: энергетика светлых волос

Сегодня, 31 мая, прекрасная половина человечества отмечает международный день блондинок. Мы решили взглянуть на этот праздник с точки зрения биоэнергетики. Но сначала — о том, что это за праздник.

Всемирный день блондинок

Для светловолосых дам этот день стал праздничным в 2006 году. Именно тогда день блондинок впервые отметили в России. Но за некоторое время до этого, в 2003 году ассоциация блондинок Америки обратилась в ООН с просьбой признать последний день весны своим. К созданию движения светловолосых привели исследования ученых: уже доказано, что к 2202 году натуральных блондинов и блондинок не останется — их гены все активнее вытесняют представителя других, более темных волос.

В 2016 году всемирный день блондинок отмечают во многих странах. Премия «Бриллиантовая шпилька» для самых успешных представительниц светловолосых, белокурые локоны всех оттенков и самый разной длины — и, конечно, никаких шуток о недалекости или легкомыслии. Так справляют этот день сегодня.

Биоэнергетика и цвет волос: немного о прямой взаимосвязи

Цвет волос оказывает огромное влияние на жизнь. Недаром если женщина хочет перемен, все подруги наперебой посоветуют ей перекраситься. Сменив цвет волос, мы меняем себя, свое отношение к миру и то, как этот мир воспринимает нас.

В этот всемирный день блондинок мы оставим в стороне стереотипы и не будем шутить про то, что блондинка не может припарковаться с первого раза. Мы поговорим о сильных сторонах обладателей светлых волос, чтобы свой международный день 31 мая блондинки встречали во всеоружии.

pic

Светловолосые девушки и женщины вовсе не наивны и не глупы. У них сильно развито шестое чувство и интуиция, они могут почувствовать настроение собеседника, а когда развивают свои силы — можно сказать, что они и вовсе читают мысли. Светловолосым труднее сглазить, сбить с толку, увести удачу, но когда они действуют открыто, двери перед ними раскрываются. А все потому, что светлые люди располагают к себе даже недоверчивого или настроенного предвзято собеседника.

Чего же стоит опасаться блондинкам? Уж точно не глупости или легкомыслия. У светловолосых людей, по последним исследованиям ученых, ниже болевой порог и чувствительнее нервная система. Это обстоятельство статистически сказывается даже на продолжительности жизни. Однако у любого правила есть исключения, так что если вы натуральная блондинка — просто меньше переживайте. Тем более что защитное поле у вас намного сильнее, чем у представительниц любого другого типа волос. Особенно если ваши волосы длинные и сильные.

Энергетика натуральных светлых волос сильнее, чем у покрашенных в салоне. Однако природного блонда осталось не так много. По последним данным, всего 14% людей имеют от природы светлый оттенок волос, и эта цифра снижается с каждым годом. Так что обладательницы приобретенного блонда на своих волосах тоже могут считать, что в каком-то смысле изменили свою жизнь, причем собственноручно.

Когда краситься в блондинку? Когда вы намерены расположить к себе человека. Или большое количество людей, например, если вы вознамерились выступать перед большой аудиторией или стать психоаналитиком. Светлый цвет волос также помогает начать жизнь с чистого листа, избавиться от груза прошлого ил распрощаться с чувством вины или совершенными раньше ошибками.

Всех обладательниц светлых волос мы поздравляем со всемирным днем блондинок. А брюнеткам, шатенкам и рыжим рекомендуем почитать о сильных сторонах вашего цвета волос. Удачи вам,

30.05.2016 12:17

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …