Дед Пахом из «Битвы экстрасенсов» принял участие в показе мод

Дед Пахом из «Битвы экстрасенсов» принял участие в показе мод

Сергей Пахомов, скандально известный художник и юродивый, принял участие в модельном показе Moscow Fashion Week. Фотографии Деда Пахома в весьма неожиданном образе уже разлетелись по интернету.

Сергей Пахомов — весьма незаурядная личность. Он участвовал в самых скандальных фильмах, устраивал странные и не всегда понятные обывателю перфомансы и выставки. Тем не менее, его слава продолжает расти, и успех не перестает радовать поклонников и поражать скептиков. Как и фотографии, на которых он примерил на себя весьма непривычный и откровенно метросексуальный образ.

pic

Поклонники у Деда Пахома появились после его участия в 16 сезоне «Битвы экстрасенсов». Нечем не примечательный поначалу человек, который, казалось, вообще попал на эту сьемочную площадку случайно, вдруг поразил ведущих, зрителей и конкурентов в битве за Руку. Его методы были странными, порой казались ненормальными, однако работали, и Пахом снискал себе славу сильного экстрасенса. После его добровольного ухода с проекта, социальные сети взорвались призывами вернуть юродивого.

pic

Впрочем, скептически настроенные люди, утверждают, что он вовсе не экстрасенс, а просто талантливый актер, ищущий славы. Поэтому показ мод оставляет больше вопросов, чем ответов. К чему Пахому участие в таком мероприятии, как показ мод? Правда ли, что на самом деле причина, по которой Пахом покинул «Битву» — это участие в некоем проекте в Германии, а вовсе не потому, что спасал своей «жертвой» выбывших мать и дочь Вороновых?

pic

Пахом появился на показе Moscow Fashion Week в качестве модели у дизайнера одежды Аси Соловьевой. Но будем следить за биографией этого андеграундного художника и дальше. Она переживает просто фантастический взлет, так что кто знает, где мы увидим Пахома в следующий раз.

Следите за самыми запомнившимися экстрасенсами и за подготовкой организаторов к следующему, 17 сезону «Битвы экстрасенсов». Первые отборочные испытания уже прошли и известны предполагаемые участники. Подписывайтесь на нас, будьте в курсе событий

10.07.2016 12:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года

Луна меняет свое положение каждый день. Почти всегда данные изменения оказываются заметными для людей. Лунный …

Астропрогноз на май 2024 года Астропрогноз на май 2024 года

Главное свойство ночных светил — их непостоянство. В этом может заключаться их плюс, а может …

Гадание по картинке на май 2024 года Гадание по картинке на май 2024 года

Наступает последний месяц весны, когда долгожданная зелень полностью меняет пейзажи. Привлечь удачу в этом прекрасном …