Благоприятные дни для стрижки волос на февраль 2016 года

Благоприятные дни для стрижки волос на февраль 2016 года

Задумываясь в феврале о смене имиджа, не спешите записываться в парикмахерскую на любой день. Ведь следуя лунному календарю стрижек, можно прекратить визит к парикмахеру в целый ритуал, во время которого ножницы в руках мастера привлекут к вам и счастье, и деньги, и любовь.

В волосах содержится важная часть женской энергетики. Поэтому прическа — это не просто подравнивание прядей или устранение секущихся кончиков. И в этом вы можете убедиться сами, испробовав стрижку в рекомендованный лунным календарем день.

Удачные дни для стрижки в феврале 2016 года

В феврале ожидается целый ряд благоприятных для стрижки дней. Узнать, когда именно они будут, а также ознакомиться с не рекомендованными для смены имиджа числами, вы можете по этой ссылке.

Но даже среди благоприятных дней есть наиболее счастливые с точки зрения астрологов. И в феврале таких дней будет немало.

4 февраля — обновление внешнего вида благоприятно скажется на вашей энергетике. Особенно удачной будет стрижка, совмещенная с процедурами по уходу. Идеальным вариантом календарь считает комплексные меры: чем привлекательнее вы будете себя чувствовать, тем больше изменится ваше мироощущение.

5 февраля — день, благоприятный для стрижки, если дух авантюризма вам не чужд. Короткая длина волос привлечет впоследствии денежный успех и благоприятные перемены в области карьеры. Причем вряд ли это будет банальное повышение на нелюбимой работе. Весьма вероятно, что вы смените область деятельности или кардинально поменяете подход к делам.

6 февраля — в этот день стрижка благоприятна, если вам просто необходимо внимание какого-либо мужчины. Причем это не обязательно должен быть возлюбленный: деловым бизнес-леди женский шарм тоже играет только на руку.

pic

12 февраля — в эти лунные сутки перемены имиджа сулят вам положительную динамику вашего бюджета. Изобилие и благополучие привлечет асимметричная стрижка.

14 февраля — день благополучный не только для улучшений в любовной сфере,но и для того, чтобы укрепить здоровье. Состоянию волос показана незначительная стрижка для выравнивания прически и корректировки ее формы.

18 февраля — стрижка в этот день помогает исполнить желание. Главное, задаться целью и сделать первый шаг, сначала записавшись в парикмахерскую, а затем направившись навстречу к мечте.

21 февраля — сегодня вам не навредят даже самые радикальные стрижки. Будьте готовы к экспериментам, а Фортуна подготовит вам приятных сюрпризов, особенно в финансовых делах.

27 февраля — подстригаясь в это число, вы совершаете энергетическую чистку вашего организма и вашего биополя. Чем необычнее и интереснее окажется в итоге ваша прическа, тем лучше.

Ну а если вы по каким-то причинам упустили возможность постричься наиболее удачно в феврале, не переживайте. В 2016 году будет много шансов опробовать календарь стрижек в действии. Желаем вам в этом удачи,

29.01.2016 00:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …