«Битвы экстрасенсов»: ясновидящие рассказали, чем опасны руны

«Битвы экстрасенсов»: ясновидящие рассказали, чем опасны руны

Руны — это древние письмена, наделенные силой менять судьбу. В чем опасность рун и их могущество, рассказали ясновидящие в 6 серии 17 сезона «Битвы экстрасенсов».

Одним из испытаний 6 выпуска стало расследование трагической смерти молодого человека по имени Денис, увлекшегося эзотерическими практиками. Подросток вырезал руны, зарядив их, как подтвердили позже его друзья, собственной кровью. После того, как руны были разложены, трагическая смерть оборвала жизненный путь их владельца: Денис утонул, а его матери Ольге пришлось обратиться в «Битву экстрасенсов», чтобы дознаться правды.

О том, что руны опасны и с ними нельзя играть, мастера всегда предостерегают новичков. Рунические формулы на каждый случай жизни правят саму судьбу, и очень важно изменить ее в верном направлении.

Ведьма Дария Воскобоева указала, что руны «включали». Она рассказала, что руны, как и любая письменность, могут «написать» судьбу. Дария предположила, что он подряд выложил себе руны со значением Конец, Судьба и Крах. Роковой порядок рун привлек смерть.

Об опасности рун заговорили и другие ясновидящие. Например, экстрасенс Мэрилин Керро почувствовала, как именно активировали руны: молодой человек смочил их собственной кровью. Она указала на неверное начертание руны Лагуз, которая в том числе читается как Вода.

pic

Мэрилин Керро сказала, что в перевернутом виде руны могут значит самые страшные события. И молодой человек, занимаясь начертанием рун, мог по ошибке нарисовать руну иначе, не как положено по правилам, а просто поставив галочку вместо руны Лагуз. Тем самым он изменил свою судьбу.

Руны могут стать могущественными помощниками в жизни. Но пользоваться ими необходимо с умом, обращаясь только к проверенным руническим вязям. Смотрите другие советы участников «Битвы экстрасенсов»

13.10.2016 04:19

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …