«Битва экстрасенсов»: участники о татуировках и биоэнергетике

«Битва экстрасенсов»: участники о татуировках и биоэнергетике

В наши дни татуировки имеют многие. И даже те, кто делает их, не слишком задумываясь об истории происхождения этой древней традиции, все же вкладывают в рисунок какое-то символическое значение. Стоит ли делать татуировки, и к чему это может привести, однажды рассказали экстрасенсы.

История татуировки

Искусством нанесения рисунка на тело люди владели издавна. Существовали целые обряды, специальные узоры, разрешенные одним и не доступные другим. Подобным образом украшали себя вожди и волхвы, жрецы и полководцы. По рисунку на лице жители одного племени могли узнать соплеменника и мигом раскрыть чужака. Поэтому изображения на теле носят не просто иерархический, а поистине сакральный смысл. Но и обратное значение у рисунка на теле есть. Это клеймо, которое также было изобретено не вчера и за которым сквозь века тянется шлейф отверженности, так романтизируемый многими в юности.

Зачастую люди отваживаются на татуаж в минуты серьезного потрясения, ответственного решения или же в память о каком-любо событии. Начало нового года или нового этапа жизни для любителя татуировки ознаменовывается новым изображением, будь то скромная надпись под сердцем или языческий вензель во всю спину.

Татуировки на «Битве экстрасенсов»

Экстрасенсы, участвующие в этом популярном мистическом шоу, также часто являются обладателями татуировок. Джулия Ванг, Наталья Бантеева, Николь Кузнецова, Намтар Энзигаль, Мэрилин Керро — все эти люди, наделенные даром и хорошо известные поклонникам проекта, носят на своем теле эти послания и свидетельства когда-то принятых решений.

Экстрасенс 13 сезона Дмитрий Волхов тоже имеет татуировку и не видит в них ничего опасного, если все сделать правильно и со смыслом. А вот участница того же проекта Елена Голунова сравнивает татуаж с лотереей. Можно подобрать удачную картинку, и тогда жизнь круто изменится к лучшему, но можно и сильно навредить своей судьбе.

Точно не стоит делать одного  — набивать на тело сатанинские знаки, неизвестные руны и иероглифы, а также надписи на непонятном языке. Даже если вам, в общем-то, все равно, что будет написано на красивой картинке изящным шрифтом, задумайтесь и обязательно узнайте смысл. Татуировка  —  весьма серьезное дело, и хорошо, если неудачный иероглиф будет просто смешным и не подходящим. А с магическими символами и вовсе надо быть настороже. Ведь если вы не являетесь хорошим медиумом или некромантом, вам ни к чему энергетика потусторонних сил.

Будьте внимательны к значению символов и знаков. Не шутите с потусторонними мирами и выбирайте своей эмблемой только то, смысл чего вы в силах постичь. Следите за «Битвой экстрасенсов» и за наиболее сильными ее участниками

12.01.2016 01:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …