"Битва экстрасенсов", 16 сезон, специальный выпуск: что осталось за кадром

"Битва экстрасенсов", 16 сезон, специальный выпуск: что осталось за кадром

16 сезон «Битвы экстрасенсов» запомнился многим. Его считают одним из самых противоречивых, несправедливых, скандальных – каких только определений ему не дали зрители и поклонники. Однако одно можно утверждать с уверенностью – мало кого в этот раз шоу оставило равнодушным.

16 сезон «Битвы» завершится показом фильма, в который вошли все съемки, не попавшие в эфир. Создатели проекта и его продюсеры приоткроют тайны съемочной площадки, а сами участники расскажут, чем запомнилась «Битва», и какие жизненные уроки она им преподнесла – ведь для каждого она стала больше, чем просто шоу. И по окончании 16 сезона многим было что рассказать поклонникам и зрителям, следившим за каждой серией.

Вспомним и мы самые яркие и запомнившиеся моменты 16 сезона.

Мэрилин Керро читает мысли Сергея Сафронова.

Николь Кузнецова демонстрирует, что трубка в горле – настоящая.

Сергей Пахомов покидает «Битву экстрасенсов», добровольно уступая свое место.

Виктория Райдос произносит речь победителя.

В 16 сезоне «Битвы экстрасенсов» были и скандальные дела вроде дела Виктора Коэна, и таинственные и не раскрытые происшествия, такие как двойное самоубийство школьниц в Тамбове. И ставшие роковыми предупреждения – предсказание Намтаром Энзигалем смерти для одной из жительниц коммунальной квартиры во время прохождения довольно невинного, хоть и сложного задания. В последнем фильме, который покажет ТНТ, появятся те, кому экстрасенсы помогли – и расскажут свои истории до конца.

Следите и вы за дальнейшей судьбой полюбившихся вам участников. Не забывайте, что каждый человек может взять происходящее вокруг в свои руки и развить в себе мощные способности и силы. Помните о словах Виктории Райдос, берегите близких

30.01.2016 00:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …