Астропрогноз Натальи Правдиной на неделю со 2 по 8 мая 2016 года

Астропрогноз Натальи Правдиной на неделю со 2 по 8 мая 2016 года

Наталья Правдина — это один из лучших астрологов. Ее советы помогают многим людям обходить препятствия на пути к своим мечтам. Астропрогноз на неделю со 2 по 8 мая 2016 года поможет каждому Знаку Зодиака найти свою дорогу без проблем и падений.

Все мы время от времени желаем заглянуть в будущее. Даже мастерам своего дела это удается с великим трудом. Наталья Правдина советует не смотреть в будущее, а изменять его и взаимодействовать с ним. Для этого мы рекомендуем прочитать фэн-шуй прогноз на май 2016 года, в котором Наталья Правдина раскрывает действенные способы обрести счастье для каждого из Знаков.

Овен

Никто не поможет вам на этой неделе так, как вы сами. Об этом говорит ваша усиленная энергетика, которая будет затмевать все вокруг. Все проблемы, которые связаны с непосредственным общением с кем-либо, лучше решать сейчас.

Телец

Сделайте упор в этот период на дружелюбии и отзывчивости. К сожалению, людям в вас будут легче разглядывать нечто отрицательное, чем положительное. Это неприятный факт, но им можно воспользоваться во благо, чтобы разобраться с кругом общения.

Близнецы

Гороскоп на начало мая для вас скорее положителен, чем отрицателен, поэтому нет причин для волнения. Секрет успеха для вас — обаяние. Будьте соблазнительнее, флиртуйте. играйте. Это поможет не только в любви, но и на работе может сыграть неплохую службу.

Рак

Сконцентрируйте все свои силы на чем-то одном. Не распыляйте себя попусту. Поставленные цели должны быть путеводными звездами для вас в мае 2016 года. Тогда самые упорные Раки добьются успеха.

Лев

Любовь — это истинное счастье. Проведите как можно больше времени с теми, кто вам дорог. В этом случае начало мая в этом случае будет безоблачным и теплым, а любовные успехи повысят вашу энергетику. 

pic

Дева

Обратите внимание на тех людей, которые будут проявлять к вам искренние чувства. От них будет исходить удача. Слушайте советы авторитетных для вас людей, авторов любимых книг, близких — они подскажут правильный путь.

Весы

Настало время для путешествий и для деловых поездок. Не сидите на месте действуйте, чтобы получать новые эмоции и ощущения. Вместе с приходом бездействия вас могут настигнуть и неудачи. 

Скорпион

Финансовая сфера, по словам астролога, должна быть приоритетной в начале мая. Воспользуйтесь нашим тестом, чтобы определить свой путь к богатству. Возможно, он облегчит поиски ориентира в мире денег и бизнеса.

Стрелец

Ваши дела будут напрямую влиять на ваше настроение. Звезды советуют делать то, что будет говорить вам ваше сердце. Это значит, что в трудных ситуациях вам помогут лишь интуиция и творческий подход.

Козерог

Ищите как можно больше союзников и ставьте перед собой правильные цели. Ваши враги и недоброжелатели проявят себя. В эту неделю второго шанса заслуживают только те, кто не причинял вам неприятностей раньше.

Водолей

Путеводной звездой и счастливым талисманом для вас может стать любовь. Не обижайте тех, кто вас поддерживает, оберегает и проявляет заботу. Покажите свою любовь, чтобы звезды оставались к вам благосклонны.

Рыбы

Звездная энергетика со 2 по 8 мая будет направлена для вас в сторону коммуникации. Договориться с кем-либо или придти к соглашению будет намного легче, чем обычно. Воспользуйтесь этим правильно.

Как говорит Наталья Правдина, удачу человека определяет его энергетика, которая подпитывается космосом. Взаимодействие  с другими людьми и различные эмоции могут направлять энергетику в нужном русле. О том, как запрограммировать энергетику на успех, мы писали ранее в одной из своих статей. Эти методы помогут вам стать более успешными в любви и в делах. Удачи,

02.05.2016 02:12

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …