Знак Зодиака Стрелец: любовь, отношения, брак

Знак Зодиака Стрелец: любовь, отношения, брак

Стрельцы – неутомимые романтики. Они готовы подарить своему возлюбленному бурю эмоций и чувств. Для представителей этого созвездия важно быть любимым и любить, поэтому они легко могут броситься в любовный омут с головой. Стрельцы не ищут в любви выгоды и стремятся быть честными со своим партнером, требуя того же и от него. Если Стрелец получает от своей пассии необходимые эмоции, то он делает все, чтобы быть идеальным для своего партнера.

Людей этого знака Зодиака не так легко понять. Их настроение очень изменчиво. Они легко могут поменять свое решение или не сдержать обещание. Такие проявления характера в Стрельцах объясняются их детской непосредственностью и жаждой свободы.

Стрельцы очень влюбчивы. Они не прочь закрутить курортный роман без дальнейших обязательств. Их притягивает все новое: другая обстановка, незнакомые люди, чужая культура. В новых условиях Стрельцы чувствуют себя как рыба в воде, их заводит ощущение полной свободы и безмятежности. По натуре они коллекционеры. Люди, родившиеся под этим знаком Зодиака никогда не упустят возможность закрутить мимолетный роман и пополнить свою коллекцию еще одними воспоминаниями о прекрасных днях страсти.

Представители этого зодиакального знака очень романтичны. Они любят устраивать неожиданные сюрпризы и дарить подарки. В своем стремлении сделать приятное человеку Стрельцы, в первую очередь, заботятся о себе. Им нравится ловить на себе восхищенный взгляд партнера и слышать слова благодарности.

Связывать себя узами брака Стрельцы не торопятся. Представители этого созвездия боятся потерять свою независимость и личное пространство. Но о семье они все же задумываются. Создание семьи для них – шаг серьезный. Они мечтают об идеальном браке, в котором бы все были равны. В глубине души Стрельцы осознают, что семья может сильно изменить их образ жизни, и они не всегда бывают готовы к этому.

Рано или поздно Стрельцы все же обзаводятся семьей. Они не рвутся в лидеры и хотят, чтобы все семейные вопросы решались обоюдно. У Стрельцов совсем иные взгляды на семейную жизнь. Им ничего не стоит изменить своей второй половине. Стрельцам требуется разнообразие, и если в семье этого нет, то они ищут его на стороне. Супружеская измена для них – ничто иное как способ разнообразить жизнь. Стрельцы могут испытывать сильные чувства к своей второй половине и параллельно ходить налево. Как ни странно, но и своему партнеру Стрельцы так же могут позволить сходить на сторону. Они не ревнивы и с легкостью могут дать свободу своей второй половине.

Если Стрельцы поймут, что брак требует определенных обязательств и правил поведения, то супружеская жизнь с ними может стать крепкой и яркой. Любитель новых ощущений будет получать эмоции не на стороне, а со своими близкими.

29.05.2013 18:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …