Ваша свекровь по гороскопу: как найти подход

Ваша свекровь по гороскопу: как найти подход

Взаимоотношения свекрови с невесткой уже давно стали объектом для анекдотов и шуток. Далеко не всегда их общение носит мирный и дружественный характер. Для многих женщин отношения с матерью супруга являются настоящей проблемой. Как же найти подход к своей свекрови? Решить эту сложную ситуацию поможет гороскоп свекрови. На основе него любая невестка сможет найти общий язык с матерью своего мужа и наладить с ней отношения. Итак, кто ваша свекровь по знаку Зодиака, и что требуется предпринять для того, чтобы найти к ней подход?

Овен-свекровь всегда стремится во всем быть главной. Для своего сына она не жалеет ничего, и даже когда он находит спутницу жизни, постоянно пытается влезть в его отношения. За словом в карман она не полезет, всегда знает, что ответить и как держать удар. Для того, чтобы наладить с ней отношения, понадобится дюжее терпение и смиренность. Не стоит отвечать ей наперекор, лучше соглашаться с каждым словом, но в итоге делать по-своему.

Тельцу-свекрови свойственна терпеливость и не конфликтность. Однако даже с таким характером с ней порой достаточно сложно найти общий язык. Она любит, когда ее советы внимательно слушают и во всем соглашаются. Иногда невестке следует все же прислушиваться к советам и брать примеры из ее жизненного опыта. В любом случае, Телец-свекровь плохого не посоветует, разве что может надоесть своим желанием поделиться опытом. Такие свекрови любят гостеприимство и порядок во всем.

Близнецы-свекровь достаточно мирная и коммуникабельная персона. Она любит много говорить и на все у нее найдется свое мнение. Невестка в таком случае должна быть начеку. Свекрови этого знака Зодиака любят посплетничать и обсудить семейную жизнь сына. Чтобы найти подход к такой свекрови, потребуется сила духа и позитивный настрой. Почаще выходите с ней на прогулки или по магазинам, так вы станете ближе.

Рак-свекровь – это мать-наседка. Для нее очень важно обустройство вашего семейного гнездышка и то, насколько комфортно ее сыну рядом с вами. Вы должны доказать, что ее выросшее чадо находится в надежных руках. Так что почаще проявляйте заботу по отношению к своему супругу, как наедине с ним, так и в ее присутствии, как бы для показухи.

Лев-свекровь – это, пожалуй, самая добродушная из всех свекровей по знаку Зодиака. Она любит праздники и подарки. Так что почаще приглашайте ее на свои семейные торжества или просто заходите в гости. Она щедра и мягкосердечна. Единственное, чего она не выносит – это критики.

Деве-свекрови очень трудно угодить. Она во всем будет видеть подвох и находить поводы для обид. В общении с ней необходимо проявить максимальную аккуратность и вежливость. Кроме того, такая свекровь ненавидит беспорядок. Так что, когда она придет к вам на чай, позаботьтесь, чтобы в доме было чисто.

Весы-свекровь – самая дипломатичная. Скорее всего, не вы будете подстраиваться под нее и угождать, а она. Ее единственный минус в том, что она любит посплетничать. Однако делает она это не из каких-то злых побуждений, а просто чтобы излить душу. Чаще с ней советуйтесь и просите помощи в решении сложных семейных ситуаций. Это будет ей льстить.

Скорпиона-свекровь понять очень сложно. Она обладает очень тонким и, порой, даже черным юмором. Иногда своими резкими шуточками она может обидеть. Не стоит воспринимать подколки за личное оскорбление. Посмейтесь вместе, ответьте той же монетой, тогда она сама потянется к вам.

Стрелец-свекровь ценит в невестке деловую активность, ее социальный статус, интеллект и сообразительность. Она с трудом примет женщину, которая ничего из себя не представляет. Так что вам нужно хотя бы в чем-то соответствовать ее уровню.

Козерог-свекровь – личность очень своенравная и решительная. Она любит командовать и всем заправлять. Для того, чтобы хоть как-то уменьшить ее давление, придется идти ей навстречу, чаще с ней советоваться и слушать рекомендации. Тогда она сама решит, что не стоит вмешиваться в жизнь семьи своего сына и отойдет на второй план сама.

Водолей-свекровь – мирная и дружелюбная. Однако ее выходки могут доставить массу проблем. Она живет «на всю катушку» и редко заботится о последствиях. В общении с ней следует проявить заботу, словно она – маленький ребенок, нуждающийся в поддержке.

Рыбы-свекрови – натуры очень сложные. Они редко признают свою вину. Для такой свекрови важны воспитание, манеры и образование невестки. Чтобы ей понравиться и наладить отношения, необходимо казаться более серьезной и деловитой. Не стоит рассказывать подробности своего прошлого, она найдет в любой истории отрицательные моменты, которые будут характеризовать вас с плохой стороны.

Отношения внутри семьи практически всегда сопряжены с различного рода трудностями. Астрологические гороскопы и совместимость знаков Зодиака позволяют намного конкретнее определить корень всех проблем и урегулировать сложившуюся ситуацию. Конечно, не всегда возможно выстраивать отношения с членом семьи, согласно его гороскопу. Но тем не менее, это основа, которой стоит придерживаться.

25.10.2013 15:18

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …