Гадания на деньги: узнайте, ждет ли вас прибыль

Гадания на деньги: узнайте, ждет ли вас прибыль

Как узнать, принесет ли задуманное дело прибыль? Когда я стану богатым? Что может меня обогатить? На все эти вопросы помогут ответить гадания на деньги. Вопросы финансового характера во все времена волновали людей. Чтобы удовлетворить свое любопытство, раньше ходили к колдунам и магам. В наши дни погадать на будущее можно самостоятельно, у себя дома. Итак, как же узнать о своем будущем финансовом положении?

Существует множество денежных гаданий на игральных картах. Первое гадание раскроет вам правду о вашей финансовой ситуации в скором будущем. Возьмите колоду из 36 карт, перетасуйте и выложите ряд из девяти карт. Карты берите из колоды в разнобой. После этого посмотрите на то, что выпало. А точнее на масти выпавших карт. Если большинство из них трефы – то в скором будущем ожидайте существенной прибыли. Если много карт пик, то прибавления в кошельке не предвидится. Болеет того, будьте внимательны со своими деньгами, вполне вероятно, что вас ожидают расходы и потери. Если выпало много карт червовой масти, ваша финансовая ситуация останется прежней, ничего не поменяется в ближайшее время. Много карт бубновой масти – знак того, что впереди вас ждут как потери, так и приобретения.

Следующее гадание откроет вам тайны вашего будущего материального положения. Возьмите несколько монет разных номиналов: 10 и 50 копеек, 1, 2, 5, 10 рублей. Опустите их в мешочек, полный любой крупы. Крупы должно быть столько, чтобы она полностью закрывала все монеты. Тщательно растрясите все содержимое мешка и положите его под свою кровать. Это гадание лучше всего проводить перед сном. На следующее утро достаньте мешок из-под кровати и с закрытыми глазами возьмите левой рукой оттуда полную горсть крупы. Посмотрите, что вы достали вместе с крупой. Та монета, которую вы вытащили, и раскроет секрет вашего будущего финансового положения.

10 копеек означает то, что в ближайшем будущем вам не стоит ждать прибыли. Более того, вполне вероятно, что кошелек можно опустеть от непредвиденных растрат. Будьте более внимательными со своими деньгами и старайтесь меньше транжирить.

50 копеек – это знак того, что в скором времени вам придется помочь материально кому-то из близких. Будьте к этому готовы, не стоит отказывать нуждающемуся в трудную минуту.

1 рубль – это знак того, что совсем скоро вас ожидает очень крупное приобретение, которое вы давно планируете.

2 рубля – знак того, что вы получите неожиданную прибыль. Она будет не такая уж большая, но зато приятная. Вполне возможно, что вам отдадут долги или вы случайно найдете деньги.

5 рублей – предвестие того, что в ближайшее время вам крупно повезет. Вы будете притягивать деньги. Ожидайте увеличения своих доходов. Скорее всего, это будет связанно с повышением по службе, открытием своего бизнеса, выигрышем в лотерее или продажей недвижимости.

10 рублей – самый благоприятный исход гадания на будущую прибыль. Если вам досталась эта монета, то в ближайшее время вы сможете повысить свои доходы, причем они будут стремительно расти и дальше. Дело, от которого вы ждете прибыли, пойдет на лад.

Если вы не вытянули ни одной монетки, не стоит огорчаться. Вполне возможно, что в ближайшее время ваше финансовое положение не изменится. В этом случае попробуйте повторит это гадание через неделю или месяц.

Существует множество других гаданий на деньги. Узнать о вероятности получения прибыли можно разными способами: при помощи гадания на рунах или гадания на Таро. Для того, чтобы узнать правду о будущем, методы гадания не особо важны. Важнее сам настрой и сосредоточенность на процессе. Это самый главный залог точного предсказания.

11.10.2013 14:02

Лучшее сегодня:

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …

7 самых опасных дней в мае 2024 года 7 самых опасных дней в мае 2024 года

Далеко не всегда звезды и планеты приносят нам радость и удачу. Узнав о том, какие …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …