Знак Зодиака Весы: характеристика мужчины и женщины

Знак Зодиака Весы: характеристика мужчины и женщины

Мужчины-Весы отличаются веселым и жизнерадостным нравом. Они наделены хорошими манерами и добродушием. Весы любят общество. Для них важно быть полезными, помогать близким и давать советы. Вообще, помощники из Весов просто потрясающие. Они безвозмездно берутся за решение чужих проблем и пытаются довести начатое дело до конца.

Они умеют давать советы, но сами, находясь в затруднительной ситуации, часто не могут принять решение. Чтобы сделать первый шаг, мужчинам-Весам требуется много времени на раздумья. Они не против помощи со стороны, однако, руководствуясь мнением близкого человека, в конечном итоге, Весы сваливают всю ответственность на советчика.

Мужчины-Весы не отличаются решительностью и склонностью к авантюрам. Однако, если дело касается их личной свободы или справедливости, они становятся непревзойденными бойцами и быстро достигают поставленной цели.

В общении с людьми Весы-мужчины проявляют свой истинный характер. В кругу людей они чувствуют себя как рыба в воде. Мужчины этого знака Зодиака любят демонстрировать свой интеллект, остроумие и чувство юмора. Для них важно быть признанными в своей социальной группе. Пытаясь выделиться за счет своей эрудиции, Весы получают большое моральное удовлетворение. Но не смотря на это, мужчины-Весы вовсе не являются высокомерными и тщеславными. Им свойственно общаться с любым человеком на равных.

Весы-женщины обладают изменчивым характером, что часто отражается на их внешнем виде. Представительницы этого знака Зодиака любят менять образ. В ее гардеробе, как правило, можно найти и утонченные вечерние платья, и широкие джинсы с толстовками. Женщины-Весы никогда не перестанут удивлять окружающих людей своими изменениями. Смена нарядов происходит у них в соответствии с состоянием души и настроением.

Весы женского пола любят делать сюрпризы. Они всегда готовы устроить праздник и удивить неожиданным подарком. Делая приятный поступок для близкого человека, женщины-Весы получают большое удовольствие.

Женщина этого созвездия – интересная собеседница. Она поражает мужчин своим остроумием и удивительной логикой. Мыслит эта женщина по-мужски. Она всегда готова к дискуссии, в ее запасе много аргументов, которыми она готова защищать свою позицию.

На первый взгляд, женщина-Весы может показаться хрупкой и беззащитной. Однако в случае появления на ее горизонте трудностей, она превращается в настоящего воина. Ей становится под силу всё. При решении серьезных проблем Весы-женщины руководствуются только разумом. Они легко могут совладать со своими эмоциями, когда это необходимо. Принимать помощь от близких людей женщины-Весы не гнушаются. Наряду со своим мнением, им важно выслушать советы тех, кто способен помочь.

27.05.2013 19:02

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …