Знак Зодиака Лев: характеристика мужчины и женщины

Знак Зодиака Лев: характеристика мужчины и женщины

Львы-мужчины отличаются особой привлекательностью, харизмой и умением преподнести себя с лучшей стороны. Это люди, которые могут с первого взгляда вызвать у окружающих доверие. По натуре они – победители и любят быть первыми во всем.

Львам-мужчинам нравится находиться в центре событий и привлекать к себе внимание. От окружающих людей они хотят уважения и любви по отношению к себе. Сами они также готовы дать многое. Львы – это щедрые и дружелюбные люди. Они всегда готовы прийти на помощь и дать дельный совет. Мужчины, родившиеся под этим созвездием, умеют расположить к себе собеседника. Общаясь с людьми, Львы стараются все внимание переключить на свою персону. Им важно, чтобы их внимательно слушали и интересовались их жизнью.

Связав себя узами брака, Львы-мужчины становятся, как правило, тиранами. Они не потерпят, если их избранница решает семейные вопросы самостоятельно. Для Львов мужского пола очень важно быть главой семьи. Порой они просто невыносимы в своем желании командовать и управлять.

Мужчины-Львы стремятся к роскоши и комфорту. Они всегда стараются добиться большего. Представители этого знака Зодиака не боятся идти на риск и авантюры. Жизнь для них – игра, и они с легкостью могут играть сердцами и умами людей.

Женщины, родившиеся под созвездием Льва, обладают остроумием, высоким интеллектом и гибким мышлением. Они способны молниеносно очаровать окружающих людей своими манерами, привлекательными внешними данными и обаянием.

Женщины-Львы не могут жить без мужского внимания, поэтому им просто необходимо постоянно находится в обществе мужчин. Львицы – прирожденные охотницы. Мужчина, попавший в сети женщины-Льва, долгое время может не осознавать, каким образом она пленила его сердце.

Представительница этого знака Зодиака привыкла сама выбирать себе друзей и круг общения. В ее окружении не должно быть людей, которые не отвечают ее высоким требованиям. Как правило, женщины-Львы общаются только с теми, кто не уступает им в интеллекте и внешности.

Женщины-Львы стремятся обустроить свою жизнь в соответствии с модой и новыми веяниями. Они любят роскошь и комфорт, приятное времяпрепровождение и всегда стремятся к духовному развитию. Лучший отдых для них – это поход в театр, музей или прогулка по парку.

Являясь отличными хозяйками, Львицы никогда не теряют свой женственный облик. Даже в минуты полного одиночества у себя дома они стараются отлично выглядеть. Женщины-Львы очень гостеприимны и дружелюбны. В общении с людьми они проявляют все свои положительные качества. Однако если в беседе будет задето их самолюбие, Львицы в карман за словом не полезут. Они могут дать жесткий отпор всем, кто сомневается в их значимости и самодостаточности.

27.05.2013 19:00

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …