Поступки, которые отнимают у нас энергию

Поступки, которые отнимают у нас энергию

Астропсихолог рассказала об удивительном способе всегда оставаться в хорошем расположении духа и полными сил. Для этого нужно просто исключить из своей жизни действия, которые быстро лишают человека большого количества энергии.

Наверное, многие замечали, что после совершения, на первый взгляд, очень простых действий, остается ощущение усталости и подавленности. По словам астролога, все дело в том, что поступки делятся на те, которые придают энергию и заставляют действовать, и те, которые заставляют грустить и погружают человека в состояние апатии и бессилия. Итак, что же по мнению астролога вытягивает из людей энергию?

Когда человек соглашается с чем-то, хотя на самом деле в душе он не согласен, он рискует быть опустошенным энергетически. Слова обязательно должны соответствовать мыслям, иначе при постоянном расхождении слов и мыслей, энергия человека начинает раздваиваться.

Когда человек показывает чувства, которые на самом деле не испытывает, то тоже теряет энергию. К примеру, если человек смеется, а на самом деле, у него на душе кошки скребутся и ему хочется плакать, то энергия раздваивается, как и в первом случае.

Когда человек терпит что-то, и не осознает, для чего ему все это нужно, возникает несоответствие желаемого с действительным, что может вообще привести к полной потере интереса к жизни.

Когда человек занимается не своим делом, то теряет огромное количество энергии. Вселенная устроена таким образом, что у каждой твари на Земле существует свое место, и каждому назначена своя миссия. Задача человека – найти себя. Многие беды и несчастья случаются по причине того, что люди занимают не свои места, занимаются тем, чем не хотели бы заниматься. Естественно, такое положение их не устраивает, поэтому-то они и теряют энергию, которая бы очень им пригодилась в миссии, предназначенной им судьбой.

Когда человек боится чего-то, он теряет много сил. Энергия, затраченная на стах, могла бы принести пользу в борьбе с этим самым страхом. Но человек упорно продолжает бояться, при этом теряя энергию, благодаря которой он мог бы избавится от своих страхов.

Когда человек сплетничает, то часто говорит с негативным подтекстом, что естественно, разрушает его энергетическую защиту. Копание в судьбах других людей – дело очень энергозатратное. Лучше сосредоточиться на своей жизни, чем на событиях, связанных с окружающими людьми.

Когда человек постоянно чего-то ждет, то он рискует вообще не выбраться из своего положения постоянно ожидания. Человек мечтает, ждет этого с невероятной силой, но ничего не делает для того, чтобы это свершилось. А почему? Потому что у него не хватает энергии на действия, ведь вся она уходит на мечты и ожидания.

По словам астролога, люди ежедневно совершают действия, которые приводят к потере энергии. Этих действий, лишающих людей сил, на самом деле, очень много. Для того, чтобы сохранить свою энергию, необходимо просто не совершать ничего, что может противоречить природе: нужно говорить правду, общаться с теми, с кем приятно общаться, идти к своей цели, не жалеть о прошлом и прочее. Такая стратегия жизни поможет не только быть всегда активным и жизнерадостным, но и привлечет удачу.

03.10.2013 16:09

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …