Гадания на любовь, деньги и будущее

Гадания на любовь, деньги и будущее

Среди огромного количества гаданий есть те, которые можно использовать самостоятельно дома. Гадания в домашних условиях не требует определенных магических навыков, при этом отличаются точностью и правдивостью. Узнать свое будущее можно если, конечно, правильно соблюсти ритуал гадания. Рассмотрим самые популярные способы гаданий, благодаря которым миллионы людей ежедневно узнают свое будущее.

Многие хотят узнать о своем будущем финансовом положении. Для того, чтобы погадать на деньги, необходимо взять колоду из 36 карт. Перед началом гадания на игральных картах, хорошенько ее перемешайте, при этом настройтесь на свой интересующий вопрос: «Ждет ли меня денежная прибыль?». После этого вытяните из середины колоды 9 карт. Их необходимо вытянуть по одной, а не сразу стопкой. Те карты, которые вы вытянули, и расскажут вам о вашем материальном положении в будущем. Толкование этого гадания:

Если в этих картах большое количество масти пик, то ваше финансовое положение весьма шаткое. В ближайшее время не стоит рисковать с деньгами и проводить сложные финансовые операции. Все идеи отложите на потом.

Если среди карт много бубновой масти, то с деньгами вам крупно повезет. Вполне вероятно, что вам предложат высокооплачиваемую работу или вы станете победителем лотереи.

Если большинство – черви, то ваше материальное положение в скором времени наладится. Однако в этом вашей заслуги не будет. Скорее всего, вам предложат помощь ваши знакомые, родственники или друзья. Отказываться от этого не следует.

Если выпали в основном одни трефы – то это знак того, что только вы сами сможете поправить свое финансовое положение. Денежный успех ждет вас только в том случае, если вы приложите к этому все усилия. В вашем положении, к сожалению, совсем не идет речь о легких деньгах.

Девятки в этом раскладе имеют отдельное значение. Это признак прибыли. Если выпала трефовая девятка, то вы обогатитесь только благодаря своим заслугам. Пиковая девятка говорит о деньгах, полученных в результате обмана, махинаций или вашей хитрости. Девятка червей – деньги, полученные или заработанные с помощью другого человека. Девятка бубен сулит денежную прибыль благодаря везению.

Все популярнее в наше время становятся гадания на любовь парня. Многие девушки хотят узнать, что ждет их в будущим с их избранником? Чем закончится их роман? Для того, чтобы погадать на отношения с возлюбленным, необходимо взять три яблока. Одно пусть будет спелым и красным, Другое – червивым. А третье – чуть подгнившим или залежалым. Положите яблоки в мешочек и попросите своего избранника вытянуть первое попавшееся под руку яблоко. То, какое яблоко окажется у него в руках, и расскажет вам о вашем с ним будущем.

Если он вытянет спелое красное яблоко, то не сомневайтесь в его чувствах. Брак с ним будет крепким и счастливым, а семейная жизнь будет полна радостей и тепла.

Если в его руках окажется червивое яблоко – у ваших отношений не будущего. Не стоит надеяться на счастье с ним.

Если ему попадется залежалое яблоко, то ваши с ним отношения вполне могут перерасти в семью. Однако жизнь в браке будет слишком скучная.

Гадания помогают узнать не только будущее, но и динамику развития событий. Часто мы хотим что-то изменить в своей жизни, но не знаем с чего начать. В этом случае при помощи гадания на желания вы сможете узнать, как будет продвигаться задуманное дело или как скоро вы сможете добиться намеченной цели. Возьмите глубокую тарелку с чистой водой. Насыпьте туда горстку любой крупы. Лучше использовать рис или гречку. Возьмите в тарелку и начинайте ее вращать по часовой стрелке. Далее понаблюдайте за тем, как поведут себя крупицы.

Если большинство крупинок осталось на поверхности воды, то в скором времени вы можете рассчитывать на удачу и на положительные изменения в своей жизни.

Если все крупинки окажутся на дне тарелки, то ваша ситуация не изменится. Вам следует приложить много усилий для того, чтобы повернуть дело в свою пользу. Кроме того, на данный момент вам лучше ценит то, что вы уже имеете.

Если на поверхности осталась плавать только одна крупинка – вас ожидают большие возможности, упустить которые будет глупо с вашей стороны.

Эти бесплатные гадания на будущее помогут вам легко и быстро узнать тайны своего будущего. Кроме того, значение гадания может побудить вас к активным действиям для достижения своей цели. А как часто ваши гадания сбывались? Поделитесь этим с нами в комментариях!

10.09.2013 15:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …