Любовный гороскоп октябрь 2013 Козерог

Любовный гороскоп октябрь 2013 Козерог

В октябре личная жизнь Козерогов будет стабильной и спокойной. Конечно, в отношениях со второй половинкой будут возникать разногласия, но они никак не отразятся на их чувствах друг к другу. Самое главное, что необходимо сделать Козерогам в этом месяце – это постараться оправдать все надежды своего партнера. Тогда в отношениях будет царить идиллия и покой.

Любовный гороскоп на 2013 год сулит Козерогам в октябре спокойную и мирную обстановку в семье. Вторая половинка будет во всем их поддерживать. Козероги будут очень увлечены своей работой. Их карьера будет отнимать у них много сил. Их пассия проникнется этим и станет помогать им морально. Увы, но это не время для романтических свиданий и совместного отдыха. Козероги будут делать все, чтобы вторая половинка ни в чем не нуждалась. Такое стремление будет поддержано ею. Представители этого знака могут не волноваться из-за того, что из отношений пропала романтика, полноценная интимная жизнь и другие привычные для них вещи. Сейчас на первом месте – финансовая стабильность и будущее семьи. В конце месяца все наладится и в пару вернется теплота и прежние любовные переживания.

Те, Козероги, в паре у которых наметились проблемы или назрели недопонимания, любовный гороскоп Козерогов на 2013 год не рекомендует им в этом месяце выяснять отношения и решать назревшие конфликты. Лучше оставить все на следующий месяц. А сейчас нужно действовать только спокойными разговорами и добрыми намерениями.

Одиноким Козерогам предстоит столкнуться с разочарованиями в личной жизни. Чтобы избежать неприятных любовный передряг, им нужно поменьше доверять людям. Возможно, Козероги станут соперничать за внимание интересующего их человека со своим близким другом. Этот друг в своей борьбе будет использовать не самые достойные методы завоевания сердца своего объекта симпатии. Представителям этого знака не стоит уподобляться своему конкуренту. Им стоит следовать только своими благими намерениями и чувствами.

Октябрь 2013 года по любовному гороскопу Козерогов – не самый удачный период для разводов. Особенно, если дело касается раздела имущества. Вполне вероятно, что в суде претензии и требования Козерогов не будут учтены в полной мере. А вот для свадеб и для построения совместных планов самое время. Только Козерогам стоит проявить больше инициативы и не позволять своей второй половинке влиять на своей мнение и окончательное решение.

Козерогам нужно быть более открытыми в паре. Порой своей внешней холодностью они заставляют свою вторую половинку думать о конце отношений и об отсутствии любовных чувств. Чаще признавайтесь в любви и говорите нежные словам своему партнеру, тогда даже эта осень покажется вам не такой холодной и пасмурной.

02.09.2013 18:07

Лучшее сегодня:

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня

Страстная неделя — особое время Великого поста, когда верующие соблюдают самые строгие правила и продолжают …