Бесплатный гороскоп октябрь 2013: Рыбы

Бесплатный гороскоп октябрь 2013: Рыбы

В этом месяце Рыбы окажутся заложниками ситуаций, которые сами же и спровоцировали. Из-за своей непрактичности и легкомыслия они могут многое потерять. Личный гороскоп Рыб на октябрь 2013 года предвещает им неожиданные для них повороты событий, которые могут сильно повредить их репутации и финансовому положению. Если Рыбы будут обдумывать каждый свой шаг в этом месяце, то смогут избежать неприятных последствий. Кроме того, им не помешает быть поближе к тем, кому они доверяют. Совет и поддержка близких людей им сейчас не повредит.

В отношениях со своей второй половинкой им следует немного попридержать свои эмоции. В октябре многие Рыбы вдруг поймут, как сильно они любят своего партнера и будут признаваться ему в этом чуть ли на на каждом шагу. Чувства, конечно, это хорошо, но не стоит их так явно показывать и выставлять на обозрение общественности. Ваша вторая половинка может сделать впоследствии вывод, что на словах вы готовы на все, а как заходит речь о поступках, вы тут же можете растеряться.

Одиноким Рыбам в этом месяце лучше не завязывать никаких отношений. Особенно это касается тех представителей этого знака, которые испытывают не взаимную любовь и именно сейчас решили признаться своему объекту симпатии в своих чувствах или просто решили проявить инициативу. Делать пока этого не стоит, так как в октябре Рыбы будут не в лучшей форме. Им стоит подождать до следующего месяца.

Судя по онлайн гороскопу на 2013 года в октябре Рыбам не стоит ожидать каких-то серьезных изменений на работе. Если они ожидают повышения, то этого не произойдет в этом месяце. Единственное, что вполне возможно, что вы будете выглядеть перед начальством несколько по-иному. Может произойти такая ситуация, что все ваши коллеги в чем-то провинятся. Тогда Рыбы на фоне них будут сильно выделяться. Использовать эту ситуацию в своих корыстных целях или нет – решать вам, однако, прежде всего задумайтесь о последствиях.

С финансами все может сложиться не очень удачно. Скорее всего, Рыбы решат как следует потратиться, и эти расходы, к сожалению, не принесут им существенной пользы, разве что кошелек похудеет. В середине месяца им не стоит транжирить свои сбережения, так как это может загнать их в долги. Все крупные покупки лучше всего отложить до следующего месяца.

Рыбам следует почаще включать рационализм. Конечно, практичное мышление им совсем не свойственно, но для того, чтобы избежать неприятностей и сохранить своей имущество, они просто обязаны обдумывать свои решения. Рыбы привыкли руководствоваться своей интуицией, и она редко их подводит. Но все же и на старуху бывает проруха, так что все решения должны быть подкреплены не только внутренними ощущениями, но и здравым смыслом.

29.08.2013 17:17

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая Таро-прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая

Каждый день нас ждут новые возможности, которые могут стать началом новой жизни. О том, что …

Лунный день сегодня 29 апреля 2024 года Лунный день сегодня 29 апреля 2024 года

Каждый день мы встречаемся с новыми людьми, событиями, изменениями в различных сферах жизни, и всё …

Начало Страстной недели: Великий понедельник 29 апреля 2024 года Начало Страстной недели: Великий понедельник 29 апреля 2024 года

Страстная неделя завершает Великий пост, поэтому верующие начинают готовиться к празднованию Светлой Пасхи. Начало этой …