Мужчина в браке: выбираем мужа по Знаку Зодиака

Мужчина в браке: выбираем мужа по Знаку Зодиака

Многие женщины долгое время находятся в поиске мужчины своей мечты. Хотя, по сути, за идеальными партнером для брака далеко ходить не надо. Идеальных людей не бывает – это раз. Для каждой женщины существуют свои критерии выбора мужчины своей мечты – это два. Получается, чтобы найти подходящего партера для счастливого брака необходимо просто уяснить для себя те качества, которые бы вы хотели видеть в своем муже. Подумайте, каким бы вы хотели видеть свои отношения в семье? На основе своих выводов и предпочтений и стоит выбирать спутника жизни. Но как же знать наверняка, как проявит себя тот или иной мужчина в браке? Выяснить это поможет астрология. Давайте узнаем, как на основе знаков Зодиака мужчины ведут себя поле свадьбы.

Мужья-Овны станут отличными мужьями для тех женщин, которые жить не могут без похвалы и восхищения в своей адрес. Но порой они не уделяют должного внимания своей супруге, так как часто заняты работой. Если они почувствуют внимание со стороны своей избранницы, любовь и заботу, то буду больше стремиться к семейному очагу. Они оценят по достоинству уют в доме и хорошие кулинарные способности своей жены. Каждый мужчина-Овен формирует свое понятие о разделении обязанностей по дому. Если он сочтет, к примеру, что ремонт в доме – это занятие сугубо женское, то его супруге не стоит спорить, такова уж доля быть женой Овна.

Мужья-Тельцы, по мнению астрологов, являются идеальными мужьями. Как правило, если они женятся, то это один раз и на всю жизнь. Они очень хозяйственны и требуют этого и от своей супруги. «Все в дом» – это про них. Мужчины этого знака Зодиака из кожи вон вылезут, но не допустят, чтобы их жена и дети голодали. Это верные мужья, которые готовы ради семейного счастья на многие жертвы. Единственный их минус – это сдержанность и редкое проявление чувств. Жене Тельца может показаться, что ее мужчина ее не любит. Но это не так, просто мужчины-Тельцы не привыкли бурно выражать свои эмоции.

Мужья-Близнецы, как правило, очень заботливы и внимательны к своей супруге. В семейной жизни они ценят легкость и непринужденность, поэтому не стоит рассчитывать, что они проявят ответственность. Мужчины-Близнецы в браке склонны к изменам, им часто не хватает разнообразия, повседневность отношений их угнетает. Они не любят выяснения отношений и ссор, и все конфликты стараются урегулировать мирными путем.

Мужья-Раки – отличные мужья для тех женщин, которые мечтают создать крепкую семью на всю жизнь. Они заботливы, внимательны и ответственны. Их главная цель — создать максимальный уют в доме, обеспечить свою семью и делать приятные сюрпризы своей избраннице. Раки – это спокойные и не требовательные мужья, которым не так много нужно для счастья.

Мужья-Львы могут проявить себя в браке как настоящие тираны. От своей жены они будут постоянно требовать всепоглощающей любви и поддержки. Им важно чувствовать опору и единомышленника рядом с собой. Критику такой муж воспринимает очень болезненно, зато сам предъявляет высокие требование к своей супруге. Несмотря на все это Львы-мужья – хорошие любовники и щедрые покровители. В браке они обязательно должны чувствовать себя лидерами, а супруга всегда обязана прислушиваться к их мнению.

Мужья-Девы обычно проявляют себя в браке как заботливые учителя. Из любой неопытной и не хозяйственной женщины они смогут сделать идеальную для себя жену. Девы любят указывать, поучать и руководить своей избранницей. Для них важна бытовая составляющая семейной жизни. Нет уюта в доме – ослабевают чувства. В своих эмоциях мужчины-Девы сдержаны, так что романтики в браке от них не дождешься.

Мужья-Весы – сказочники. В их голове полным-полно идей, которые они непременно должны реализовать. Вот только мотивации им не хватает. Они всю жизнь могут кормить свою жену «завтраками», но так ничего и не сделают, если рядом с ними не окажется жены-единомышленницы, которая будет направлять его энергию в нужное русло. Мужчины-Весы после свадьбы не утрачивают своего романтического настроя, они любят делать подарки, дарить внимание и заботу.

Мужья-Скорпионы хотят от брака не только уюта и заботы, но и проявления чувств и любви. Бытовуха и повседневность убивает в них все чувства. Они идеальные любовники и верные мужья. Часто могут давать поводы для ревности, но если их супруга сохраняет им верность, то и сами они не изменяют. Более того, мужья-Скорпионы не выносят, когда их ревнуют. Они требуют от своей второй половники полного доверия.

Мужья-Стрельцы, пожалуй, самые универсальные мужья в плане идеальности. Они станут не только верными супругами, но и отличными отцами. Такие мужья сделают все, чтобы их семья жила в любви и достатке. Единственное, что может помешать Стрельцам обрести счастье в браке – это серость повседневных дней и отсутствие эмоций, взаимной поддержки, понимания.

Мужья-Козероги станут отличными мужьями для тех женщин, которые ценят стабильность. Они могут дать своей женщине все, что у них есть. Козероги-мужчины всегда стараются принести в дом намного больше, чем способны заработать. Семья им просто необходима. Они ценят уют, комфорт и поддержку своей супруги. Козероги не всегда ярко проявляют свои чувства, стараются сдерживать свои эмоции, что часто бывает похоже на отсутствие любви.

Мужья-Водолеи часто бывают ответственными и серьезными главами семейства. Правда, если рядом с ними находится пассивная женщина, то эта пассивность передается и им, что приводит их к лени и бездействию. Водолеям нужны в браке эмоции и чувства. Их не особо заботит финансовая сторона жизни, что часто становятся причиной их недопонимания с супругой.

Мужья-Рыбы – любвеобильные романтики. Они одарят свою любимую женщину нежностью, лаской и заботой. Без всяких намеков и напоминания они будут дарить своей супруге подарки и делать романические свидания по случаю и без. Для Рыб очень важны чувства, если их нет, то брак быстро распадется.

Для каждой женщины существует свой идеал мужчины. Все зависит лишь от личных предпочтений и своего видения идеальной семьи.

21.08.2013 14:16

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …