Бесплатный гороскоп на сентябрь 2013: Рыбы

Бесплатный гороскоп на сентябрь 2013: Рыбы

Перед Рыбами откроются новые перспективы для личностного роста. Более того, им будет сопутствовать невероятное везение во всех начинаниях. Однако им не стоит хвастаться своими достижениями, так как это может отпугнуть от них и без того изменчивую Фортуну.

Сентябрь для Рыб станет отличной возможностью проанализировать свои прошлые поступки, чтобы сделать верные выводы и начать жизнь с чистого листа. Возможно, они осознают, что были недостаточно уверенны в себе и постараются изменить свой характер в лучшую сторону. Это придаст им силы и станет залогом их гармонии с собой и окружающим миром.

При возникновении каких-либо трудностей, Рыбам лучше всего обратиться за помощью к своим родственникам или друзьям. Они поддержат их в трудную минуту и смогут наставить на путь истинный.

Гороскоп на сентябрь 2013 года предвещает Рыбам успех в работе. Они смогут добиться тех вершин, о которых даже и не мечтали. Но это произойдет лишь в том случае, если они активно примутся за работу, будут проявлять инициативу и покажут личную заинтересованность. Рыбам не стоит бояться того, что на их плечи, возможно, лягут новые обязанности и ответственность. Это отличный шанс проявить себя и показать все свои таланты и способности.

В отношениях со второй половинкой все будет складываться более чем удачно. Любовный гороскоп Рыб на сентябрь говорит, что они смогут осознать свои промахи и стать идеальным партнером для своей второй половинки. Те представители этого созвездия, которые еще не нашли свою любовь, смогут воплотить свои мечты в реальность. Вполне возможно, что тот, о ком они такт долго мечтали, тот образ, который они искали все это время, наконец-то предстанет перед ними. Им выпадет отличный шанс создать крепкие отношения, которые станут для них значимыми в их жизни.

В плане финансов Рыб ждет множество сюрпризов. Гороскоп на сентябрь 2013 года предвещает им крупную сумму денег, которую они смогут получить весьма легким путем. К примеру, играя в лотерею или в азартные игры. Однако всему есть свой предел, не стоит полагаться только на удачу. Нужно знать меру, иначе появится вероятность того, что Рыбы вообще могут остаться ни с чем.

Несмотря на возможный финансовый успех, Рыбам стоит быть более предусмотрительнее со своими сбережениями. Они могут как приобрести деньги, так и потерять их. Так что стоит повнимательнее относиться ко всем финансовым операциям и как можно тщательнее обезопасить себя от краж.

Рыбы живут чувствами, поэтому, не мудрено, что их жизнь часто бывает наполнена разочарованиями и страданиями. Это их делает уязвимыми перед жизненными трудностями. Но даже в этой слабости можно найти свои плюсы: только Рыбы способны так тонко ощущать все происходящее, уметь видеть то, что не видят остальные, чувствовать так, как ни чувствуют другие.

09.08.2013 18:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …