Гадания на будущее: три способа узнать судьбу

Гадания на будущее: три способа узнать судьбу

Большинство людей хотят узнать свою судьбу. Однако не всем открывается информация о будущем. Чтобы узнать настоящую правду о том, что вас ждет, совсем не обязательно обладать необычными способностями. Но тем не менее вы должны использовать гадания по всем правилам магии, иначе предсказание не будет правдивым и может ввести вас в заблуждение. Как же узнать свое будущее? Для этого можно использовать самые старинные гадания, которые помогут вам приоткрыть завесу тайны.

Одно из самых правдивых гаданий – это гадание по теням. Для того, чтобы узнать будущее, необходимо взять лист бумаги или газеты, смять его в комок и положить на плоскую тарелку или поднос. Затем комок бумаги нужно поджечь и поднести к стене. Бумага будет гореть, а на стене вы сможете увидеть тень того, что вас ожидает. Именно по очертаниям на стене и можно определить свое будущее. Достаточно включить свою фантазию, и вы увидите, как что-то бесформенное постепенно превращается в фигуру. Этот способ гадания лучше всего использовать после захода Солнца, чтобы в помещении было темно, и вы смогли бы четко увидеть очертания на стене.

Гадание по маятнику использовалось еще в древнем Египте, особенно женщинами. Этот способ гадания лучше использовать для того, чтобы узнать ответ на интересующий вопрос. В качестве маятника можно использовать любую цепочку или шнурок. На один конец подвешивается груз. Опытные экстрасенсы используют камень кварца. Вместо него можно использовать все, что угодно. Самое главное, чтобы эта вещь имела к вам непосредственное отношение. После того, как вы соорудили маятник, можно приступать к гаданию. Зажгите две свечи и настройтесь на мысль, волнующую вас. Необходимо сформулировать четкий вопрос, ответ на которой звучал бы либо «да», либо «нет». Возьмите маятник в левую руку и повторите свой вопрос вслух. Постарайтесь держать маятник ровно, чтобы ваша рука никак не влияла на его движение. После вопроса внимательно наблюдайте за колебаниями маятника. Если он начинает двигаться с востока на запад или с запада на восток – ответ отрицательный. Если он колеблется с севера на юг или с юга на север – ответ положительный. Бывает так, что маятник начинает вращаться. Если он вращается по часовой стрелке, то ответ «да», если против – «нет». Если он вдруг остановился, или вообще не начал двигаться, то попробуйте немного переформулировать свой вопрос.

Существует еще одно гадание – по листкам бумаги. Возьмите лист бумаги, разрежьте его на несколько небольших полосок. На каждой полоске напишите интересующий вас вопрос. Единственное условие: как и в предыдущем варианте гадания, вопрос должен быть написан так, чтобы на него можно было бы ответить или да, или нет. Таким образом должно получиться, что на каждой полоске – отдельный вопрос. Возьмите емкость среднего размера с водой и опустите полоски бумаги на самое дно емкости. Теперь понаблюдайте за полосками бумаги. Они должны всплывать. Возьмите первый всплывший лист бумаги. Вопрос, который был написан будет утвердительным. Получается, что тот вопрос, который первым окажется на поверхности воды будет иметь положительный ответ. Это гадание можно также использовать немного по-другому. На листках бумаги вместо вопросов можно написать ваши желания. Соответственно, первое всплывшее желание сбудется в скором времени.

Бесплатных гаданий существует великое множество. Все они по-своему хороши, но в разных ракурсах раскрывают нам будущее. Случается, что гадания не сбываются, или в самом процессе вы не смогли ясно увидеть свое будущее. Это не значит, что выбранный вами способ предсказания неправильный и неточный. Просто, возможно, вы выбрали не тот день для гадания, не соблюдали правила или не настроились на ритуал. Если гадать так, как гадали наши предки, то все получится, и вы сможете узнать свое будущее.

11.08.2013 15:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …