Любовный гороскоп сентябрь 2013 Близнецы

Любовный гороскоп сентябрь 2013 Близнецы

Личная жизнь Близнецов в сентябре заиграет яркими красками. Этот месяц будет удачным во всех любовных начинаниях. Близнецам будет сопутствовать удача в построении новых отношений. Они будут чувствовать свою привлекательность и обаяние, это добавит им уверенности в себе и положительного настроя. Для тех Близнецов, которые уже нашли свою пару, наступит переломный момент. И Близнецам, и их второй половинке захочется перейти на новую ступень отношений. Сентябрь будет удачным для поиска новой любви, свадеб и для планирования дальнейшей жизни с партнером.

У Близнецов появится возможность изменить ход действий на любовном фронте. Те, кто устал от рутины и бытовухи, будут спасены. А тем, кто запланирует узаконить свои отношения именно в сентябре, будет сопутствовать удача. Так что не стоит терять время даром, нужно переходить к активным действиям!

Любовный гороскоп на сентябрь 2013 года сулит Близнецам существенные перемены. Возможно именно сейчас настал тот самый момент, когда нужно проявить всю свою активность и начать действовать. Одиноким Близнецам не стоит ждать погоды у моря и ждать проявления симпатии от интересующего их человека. Представители этого знака Зодиака должны взять инициативу в свои руки, иначе они могут упустить реально хороший вариант для построения серьезных отношений. Им не стоит бояться и робеть. Все зависит от них: если они первыми начнут проявлять инициативу, то это только подтолкнет их объект симпатии к активным действиям. Все сложиться удачно, если Близнецы возьмут роль лидера на себя.

Для многих Близнецов сентябрь окажется переломным периодом, когда они поймут, что пора бы уже перейти на новый этап отношений со своей второй половинкой. Результатом их раздумий вполне может оказаться свадьба, планирование ребенка или решение начать жить вместе. Все решения, которые люди этого знака примут в сентябре 2013 года будут иметь для них очень важное значение в будущем.

Любовный гороскоп на 2013 год предсказывает Близнецам разрешение всех семейных и любовных проблем, с которыми они столкнулись еще раньше. Первый месяц осени этого года дает им шанс исправить все прошлые ошибки, избавить свою жизнь от рутины и создать все условия для дальнейшего развития отношений со своей второй половинкой. Для тех, кто находится в ссоре со своей второй половинкой, но в глубине души жалеет о расставании, появиться возможность все вернуть. Активность, инициатива и большое желание – вот что нужно Близнецам для осуществления своих планов на любовном фронте.

Порой Близнецы странно ведут по отношению к своей второй половинке. Они любят, ценят и уважают свою пассию, но не проявляют свои чувства должным образом. И когда партнер говорит им об этом, то те обижаются, думая, что для проявления чувств одних их мыслей вполне достаточно. Чтобы найти гармонию в отношениях, Близнецам нужно почаще говорить своей второй половинке о любви и подтверждать свои слова действиями и поступками. Ведь то, что они чувствуют глубоко внутри, известно лишь им самим, но совершенно неведомо их партнеру. Близнецам необходимо быть более откровенными и искренними, тогда они обретут счастье вместе с любимым человеком.

06.08.2013 17:41

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …